🔴 Golf Gang 🔴 Steam Global Ключ 🔴

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После оплаты Вы мгновенно получаете ключ от игры Golf Gang.
Ключ будет отображаться в окне браузера и придет Вам на e-mail сразу после оплаты.
Активация ключа происходит на платформе : Steam.

Ключ не имеет региональных ограничений.


Описание игры:
Golf Gang — это гонки с друзьями, а заодно и самая быстрая игра в мини-гольф! Метко цельтесь и мчитесь вперед, чтобы царить на грине в онлайн-вакханалии с участием 8 игроков или оттачивать мастерство в одиночном режиме.

ВАКХАНАЛИЯ С УЧАСТИЕМ МНОЖЕСТВА ИГРОКОВ
Бейте по мячу прямо в движении и мчитесь по полю с головокружительной скоростью. Бросьте вызов своим друзьям в трех игровых режимах и на сотнях лунок. Покажите, что способны нащупать золотую середину между горячкой гонки и холодным расчетом!
РАЗДОЛЬЕ ДЛЯ НАСТРОЙКИ
Творите и играйте по собственным правилам, применяя модификаторы для многопользовательского режима. Уменьшайте гравитацию, добавляйте взрывы при столкновениях, замедляйте время и делайте много чего еще. Придумайте тысячи уникальных способов игры, и пусть каждый новый будет круче предыдущего.
ПРОСЛАВЬТЕСЬ НА ПОЛЕ ДЛЯ ГОЛЬФА
Соревнуйтесь с друзьями за первые места в таблице лидеров, гоняя в захватывающих испытаниях на время, а также в классическом и гибридном режимах. Golf Gang — игра, в которой хочется скатать еще одну гоночку и пройти еще лунку (а то и 18) на обеденном перерыве!
МЕНЯЙТЕ ВСЕ!
Найдите свой стиль с помощью индивидуальных скинов, маршрутов, головных уборов, аксессуаров и не только! Поражайте соперников не только умением играть, но и красотой. Творцы из Мастерской могут проявить себя на новом поприще, создавая целые гоночные поля на движке Unity для сообщества игры!
📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ