WOW: DRAGONFLIGHT BASE ✅(US/NA)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 85
Возвратов 0
Хороших отзывов 27
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ WORLD OF WARCRAFT: DRAGONFLIGHT BASE EDITION ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!ВНИМАНИЕ!!! Для успешной игры и запуска дополнения WORLD OF WARCRAFT: DRAGONFLIGHT BASE EDITION у вас должна быть активна подписку на 30 или 60 дней ( подписка не входит в данное дополнение) Активация: Battle.net
Дата выхода: 28 ноября 2022 г.
Регион активации ключа: США (Только US/NA аккаунты)
Редакция - BASE EDITION, содержит:
-✔️Дополнение WORLD OF WARCRAFT: DRAGONFLIGHT ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Подробней о дополнении:

Драконы Азерота откликнулись на зов и вернулись, чтобы защитить свою родину, Драконьи острова. Магия стихий и энергия жизни Азерота наполняют вновь пробудившиеся Драконьи острова, и теперь вам предстоит исследовать их первобытные чудеса и раскрыть давно забытые тайны.
Дополнение Dragonflight включает значительные изменения для существующих игровых систем. Оцените самые масштабные изменения системы талантов, усовершенствования интерфейса и новую систему ремесел и профессий — отправьтесь на поиски приключений на Азероте по-новому!
Информация по активации продукта:

1. Войдите в свою учетную запись https://account.battle.net/ или создайте новую https://eu.battle.net/account/creation/tos.html
2. Введите купленный ключ по ссылке https://eu.battle.net/account/management/add-game.html
3. Скачать приложение Blizzard https://eu.battle.net/account/management/download/
4. Авторизоваться в приложении Blizzard и скачать клиент