WoW - Бот для рыбалки 5.4.7

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Это очень хороший и качественный бот для рыбной ловли. Появился он практически одновременно с MrFishIt. По качеству выполнения своей работы, что MrFishIt, что CoolFish не имеют аналогов. Они лучшие в своём роде.

Этот бот не будет бегать по лункам, он не будет бегать по локациям – он бегать вообще не умеет. Он умеет стоять на одном месте сутками и ловить рыбу. Это один из самых безопасных ботов, из всех что существуют. Вы можете запрятать вашего персонажа, в какую-нибудь дыру, где проходимость практически нулевая, и он будет забивать ваши сумки уловом. Он умеет использовать различные наживки, сортировку качества улова, а так же можно задать время его работы, к примеру: 60 минут, и через указанное количество минут, он закроется. Советую всем, кто хочет прокачать рыбную ловлю быстро, и безопасно.

Бот был обновлён, и теперь он на Русском языке! А так же: Немецкий, Арабский, Испанский, Китайский, и ещё несколько языков! Бот был переведён мною лично, автор одобрил мои старания, и включил мой перевод в свою работу.

Установка и Использование:

Загрузить архив с ботом, и разархивировать в любую папку;
Удостовериться, что у вас установлен Net4.0 . Если не установлен, то не стесняйтесь скачать его, пройдя по данной ссылке;
Удостовериться, что у вас установлен Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86) . Если не установлен, то не стесняйтесь скачать его, пройдя по данной ссылке;
Запускать клиент только в 32-bit’ном режиме!!! Именно (“wow.exe”) НЕ wow-64.exe!;
Запустить CoolFish от имени «Administrator’а»;
Не минимизируйте окно WOW и не давайте ему уходить в фоновой режим, иначе бот не сможет работать должным образом;
Включить Автоматический сбор добычи, иначе бот не будет собирать пойманную рыбу;