We Happy Few 💎 STEAM KEY СТИМ КЛЮЧ CIS - СНГ

Всего продано 190
Возвратов 0
Хороших отзывов 23
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/320240/We_Happy_Few/
💎💎💎💎💎💎💎💎

Дата выхода: 10 августа 2018 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Gearbox Publishing
Локализация: English
Система активации: STEAM

Регион: !!!Внимание!!! Издатель ограничил активацию этой игры на территории РФ и Беларуси.
На территории остальных стран СНГ игра активируется успешно.
Если после покупки ваш регион будет РФ или Беларусь , возврат невозможен.

Как известно, улыбка продлевает жизнь. Порой и в прямом смысле этого слова. Будешь вечно счастливым и избежишь правосудия. Антиутопия — не новый жанр, но созданные на основе классики миры пленят и завораживают, оставляя после себя странноватый налёт постиронии и даже жути. Созданная альтернативная реальность от Compulsion Games пугает и очаровывает одновременно, заставляя возвращаться в её карикатурный мир снова и снова.

We Happy Few — нарративный симулятор выживания, в котором главный герой попадает в ситуацию, вынуждающую его бежать из затуманенного вечной радостью города. Пропитанная ретрофутуристической эстетикой и теориями заговора, игра затягивает игрока в водоворот событий с первых же кадров и не отпускает до самого конца.

Когда-то жители городка Веллингтон-Уэллс стали жертвами фашистской оккупации. Англия едва не склонила голову перед захватчиками и, чтобы выжить, веллингтонцы приняли решение, которое привело их к раскаянию. Погрязшие в грусти и депрессии, они изобрели препарат Радостин, спасающий их от воспоминаний о том самом страшном дне.

Главный герой Артур Гастингс оказывается тем, кого называют Отказчиками. Он выбрасывает свою баночку с Радостином и бежит из города. С ним бежите и вы.

Ключевые особенности игры We Happy Few:
★ Атмосфера вымышленной Англии. Помогите Артуру покинуть город, наполненный абсурдными безумцами и опасными докторами, которые так и норовят засунуть вам в рот очередную пилюлю. Проберитесь по закоулкам трущоб и узнайте множество замечательных историй, элегантно вписанных в окружение и персонажей.
★ Выживайте. Собирайте необходимые для побега ресурсы, мастерите оружие и отмычки, но не попадайтесь жандармам! Все, кто принимает Радостин, ужасно жестоки по отношению к тем. кто несчастен. Выкручивайтесь, находите пути обхода и изучайте окрестности, ведь даже в самой неприметной подворотне может найтись что-то полезное.
★ Улыбайтесь. Проникнитесь захватывающим и полным загадок сюжетом, проведите Артура к свободе и узнайте историю других героев We Happy Few. Различные игровые механики и интриги заведут вас в самые дебри Веллингтона, где у каждого за душой свои грешки. Не забудьте принять пилюлю перед покупкой игры!
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.