В полезном ожидании зимних праздников

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Скоро наступят новогодние праздники, а вы всё ещё к ним не готовы. Чем ближе их час, тем болшее волнение испытываем при мысли, что застанут они нас совершенно не подготовленными.
Эта книга станет вам путеводителем перед праздничной лихорадкой. Вы узнаете, как можно избавиться от лишних килограммов безо всяких усилий появившись первому снегу и поддерживать себя в форме до самых праздников.
Вы начали думать о том, какими подарками удивить в этот раз своих родных и близких, почитайте и, поверьте, избавитесь от 'каши' в голове. Как только придёт время думать о подарках, вы уже точно будете знать, кому что нужно.
Вам интересно знать, откуда появились обычаи украшать ёлку, дарить подарки, лепить снежную бабу, хотите своими знаниями поделиться с другими?
Хотите знать, как очистить дом от всякой грязи, чтобы вам и вашим домочадцам дышалось легко и жилось беззаботно?
Также книга раскроет секреты украшения дома, его подготовления к Рождеству и Новому году. Узнаете несколько маленьких хитростей, как это сделать в домашних условиях, при этом не тратя уйму средств.
Вы избавитесь от головной боли при мысли о том, как сервировать стол и что вкусненькое на него поставить.
И мы не забыли самого главного: вас ожидает множество гаданий для ночи перед Рождеством.
А Вам интересны новогодние приметы?
А может вы собираетесь новогоднюю ночь провести со своим любимым? Узнайте, как стать королевой вечера, в каком белье показаться, чтобы его сразить наповал.
Ну, а если решили в этот раз Новый год справлять в одиночестве, не беда, и тут книга вам поможет. Уверяю, она поднимет вам настроение всего лишь несколькими простенькими советами.