Tom Clancys Splinter Cell Conviction Deluxe UBI KEY ROW

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Region free

Дата выпуска: 29.04.2010

Издание Deluxe Edition включает в себя: режим проникновения, теневую броню и 3 дополнительных вида оружия.

Расследование смерти его дочери невольно приводит к тому, что бывший агент Сэм Фишер обнаруживает, что его предало его предыдущее агентство, Третий Эшелон. Теперь отступник, Фишер оказывается в гонке со временем, чтобы сорвать смертоносный террористический заговор, который угрожает миллионам.
Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, объединяющий революционные усовершенствования игрового процесса с высокооктановым сюжетом без ограничений, вооружает вас до зубов всем высокотехнологичным оружием и смертоносными навыками элитного оперативника и приглашает вас в опасный мир, где справедливость означает установление собственных правил.

Функции
НОВЫЙ УРОВЕНЬ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ SPLINTER CELL Полный арсенал передовых инноваций позволяет вам обходить противников с фланга с помощью системы Last Known Position™, помечать и уничтожать врагов с помощью функции Mark and Execute™ и многое другое.
ОПЫТ БЛОКБАСТЕРА Уникальный стиль повествования держит вас в напряжении, пока вы путешествуете по взрывоопасному миру агента-ренегата, где доверие невозможно, а правосудие требует от вас превзойти закон.
ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИЗУАЛЫ Революционное новое графическое направление обеспечивает совершенно плавный игровой процесс, который позволит вам полностью погрузиться в историю Сэма Фишера.
ВЗРЫВНАЯ ОНЛАЙН-ИГРА Совершенно новые захватывающие многопользовательские режимы усиливают драматический накал, как никогда раньше.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».