Thief Simulator STEAM KEY REGION FREE

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Стань настоящим вором! Примите вызов и ограбите самые охраняемые дома. Купите высокотехнологичное оборудование для грабителей и изучите новые воровские трюки. Продавайте краденое прохожим. Делай все, что делает настоящий вор!

Хороший вор всегда наблюдает за своей целью. Что внутри? Кто здесь живет? Каково ваше целевое расписание дня? Узнайте, когда дом пустует и есть ли в нем любопытные соседи. Выберите из множества возможных подходов, чтобы подготовить лучший план. Многие современные устройства, доступные в Thief Simulator, могут пригодиться для сбора информации о вашей цели и ее окрестностях.

Чем быстрее тем лучше. Найдите и украдите как можно больше ценных вещей за минимальное время. Помните, что бесконечных рюкзаков не существует. Когда придет время, вы должны сохранять хладнокровие. В каждом доме вы найдёте массу бесполезных вещей, которые могут сильно вас затормозить. Если вы не уверены, что сможете взять за это серьезные деньги, может быть, хорошей идеей было бы оставить его и сэкономить место для каких-то дорогих товаров. Если вы наполните свой рюкзак бесполезными вещами, возможно, вам придется тратить время на то, чтобы выбрасывать вещи, чтобы освободить место для других вещей. Будьте осторожны, некоторые вещи могут привлечь к вам внимание полиции!

Активация ключа:

1. Вам необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если он еще не установлен)
2. Зарегистрируйте новый аккаунт в Steam или войдите в существующий.
3. Заходим в раздел "Мои игры" и выбираем "Активировать через Steam" и вводим полученный ключ сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее из Steam.