TESO: GREYMOOR (ИГРА+ВСЕ ГЛАВЫ) ✅GLOBAL КЛЮЧ🔑

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 383
Возвратов 0
Хороших отзывов 106
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ The Elder Scrolls Online: Greymoor ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!

Издание The Elder Scrolls Online: Greymoor Standard Edition дает мгновенный доступ к главе «Греймур, к базовой игре ESO и предыдущим главам: «Морровинд», «Саммерсет» и «Эльсвейр».Активация: https://account.elderscrollsonline.com
Локализация - Русский, Английский, Немецкий, Французский
Регион: Без региональных ограничений (REGION FREE)
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 18 мая 2020 года ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
Описание дополнения:

Глава «Греймур» включает в себя темную и пугающую основную сюжетную линию и побочные задания, мрачные бури (групповое событие в мире наподобие Темных якорей), большое испытание для 12 игроков — Эгиду Кин, новую систему реликвий (путешествуя по всему Тамриэлю в поисках затерянных артефактов и редких предметов старины, игроки смогут получить мощное снаряжение и другие награды, которые придутся по вкусу каждому), открытые подземелья и мини-подземелья, а также многое другое. The Elder Scrolls Online: Greymoor подарит игрокам около 30 часов сюжета и свежих ощущений — глава понравится как ветеранам, так и тем, кто только начинает свой путь.
Активация:

- Зарегистрируйте аккаунт на сайте - https://account.elderscrollsonline.com/register/account-information
- Или зайдите в уже созданный - https://account.elderscrollsonline.com/login
- Введите ключ странице аккаунта - https://account.elderscrollsonline.com/users/account в поле Redeem