Stronghold Crusader 2: The Princess and The Pig (DLC)

Всего продано 10
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры Stronghold Crusader 2


Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений

Язык игры: Русский (полностью) / Английский
Дата выхода: 20 марта 2015
Платформа: Windows
Регион: Region Free (без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
Дуйте в рог, бейте в барабан – Кабан возвращается! DLC Принцесса и Кабан возрождает одного из центральных антагонистов оригинальной Stronghold (2001) в новом Боевом испытании, также включающим абсолютно нового персонажа – благородную Принцессу. Принцесса и Кабан, являясь первой частью дополнительного контента для Stronghold Crusader 2, добавляет семь новых миссий, двух ИИ-противников, 10 достижений и все предыдущие обновления и доработки, которые вышли с момента релиза игры.

К битве за Иерусалим присоединились новые участники! Принцесса и Каба высадились на Святой земле, привезя с собой мечи, копья, дубинки и другое оружие, которое поможет им разрушить баланс сил в пустыне. Пройдите новые Боевые испытания, включающие семь сложнейших сценариев и три новые карты. Старые знакомые, такие как Волк, Ричард Львиное Сердце и Саладин вернутся, став ещё умнее и опаснее, чем раньше. И хоть иногда они будут помогать вам в сражении, никто не сможет сдержать их в невероятно сложной финальной сцене.

Кабан
С младенчества моримый голодом собственным отцом, Кабан рано ушел из дома, чтобы присоединиться к группе бандитов, обитавших в английской глубинке. Доказав свою состоятельность в серии разбойных набегов, Кабан быстро пришёл к власти в своей группировке и стал получать самые ценные из добытых трофеев. Вскоре он стал переедать и превратился в огромного толстяка, использовавшего свои размеры для устрашения врагов. Несмотря на сомнительное прошлое Кабана, Волк подарил ему герцогство, сделав его верным вассалом на поле битвы. И хотя они часто работают в команде, Кабан боится Волка не меньше, чем своего родного отца.

Принцесса
В то время как Кабан воспитывался бандитами, грабящими знать в сельской местности Англии, Принцесса была рождена с привилегиями. Её положение в иерархии означает, что Принцессе необходимо подтверждать свою доблесть на поле битвы. Воспитание в высшем сообществе, к счастью, оставило в Принцессе ощущение надёжности и уверенности в себе, которых так не хватало другим Лордам и Леди. После схватки за своё место и влияние в королевском суде, Принцесса должна продемонстрировать свои достоинства в качестве командира. Это стремление делает её таким же бесстрашным и гордым военачальником, какими являются мужчины, наследующие её трон.

• Новое Боевое испытание – Познайте себя в семи одиночных миссиях нового Боевого испытания ‘Принцесса и Кабан’
• Новые ИИ-противники –Два новых ИИ-Лорда добавлены в Боевые испытания, многопользовательский режим и режим схватки
• Кабан – Вернувшийся из оригинальной Stronghold, Кабан является жестоким и безжалостным бойцом, осаждающим замки с помощью быстро передвигающихся юнитов
• Принцесса – Новый персонаж в серии, Принцесса использует власть и богатство для получения численного преимущества над игроком
• Дополнительные достижения – Получите звание верховного стратега с помощью десяти новых достижений Steam
• Новые гербы – Украсьте ваши игровые щиты с помощью уникальных гербовых деталей, внушающих страх в сердца ваших врагов

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.