Стратегии валютного дилера

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Полное погружение в сущность процесса ценообразования на валютных рынках, вопросы страхования валютных рисков и получения прибылей из торгово-обменных сделок на рынке Форекс, попросту невозможно без знаний постулатов, применения стратегий и техник, изложенных в этой книге.

Читатели смогут узнать о секретах валютной системы, о выражении стоимости одной денежной единицы в иных денежных единицах, о хеджировании рисков, возникающих при подобной деятельности, получит четкое и полное понимание о самых хитрых тактиках валютного дилинга, о сущности валютного оверлея в пассивной и активной форме, и сможет использовать все техники для личной выгоды.

Данное пособие нацелено на обширную аудиторию. Его счастливыми читателями будут менеджеры по валютному оверлею, представители от индустрии контроля капиталовложений, инвестиционные консультанты, управленцы из пенсионных фондов, коммерческие отделы по управлению капиталами страховых компаний, и самые разные банки. Это пособие непременно появится на учебных столах абитуриентов, изучающих вопросы финансов, и индивидуальных инвесторов, самостоятельно размещающих свой капитал на валютных рынках.