STEAM WALLET (RU) - авто пополнение баланса кошелька №1

Если общая сумма ваших покупок у продавца vaxk1 больше чем:
- 18426 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 11890
Возвратов 0
Хороших отзывов 369
Плохих отзывов 11


АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА STEAM КОШЕЛЬКА В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
ПРОДАВЕЦ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПОЛНИТ ВАШ СТИМ ПО ЛОГИНУ УКАЗАННОМУ ПРИ ОПЛАТЕ!

Финальная цена в калькуляторе, где вы прописываете сумму пополнения вашего Steam аккаунта и логин, никаких дополнительных комиссий при оплате нет!
Для оплаты доступны любые банковские карты, все возможные электронные кошельки и любая криптовалюта!

После успешной оплаты вы попадаете на сайт обработки платежа, сначала заказ будет в "обработке" в течении минуты он изменится на "выполнен". Просим оставить отзыв после покупки, будем очень признательны!

Мы очень благодарны каждому человеку за покупку, понимаем в какой сложной ситуации оказались все геймеры в СНГ, потому мы берем минимальную комиссию с платежа, все что мы зарабатываем мы реинвестируем в рекламу, дабы больше людей могли пополнить свой Steam аккаунт и наслаждаться прекрасным онлайн миром игр!

Самая выгодная цена на пополнение баланса STEAM
Найдете дешевле, пополним еще дешевле!

Гарантии: более 4 лет работы в сфере цифровых товаров, более 50 тысяч продаж, множество положительных отзывов, ноль отрицательных. Сотрудничаем с большим количеством стримеров в сфере игр. Высокий бизнес уровень WebMoney 450+ Аттестат продавца!

Допустима погрешность до 1-3% с платежа в обе стороны, в связи с сильными прыжками курса рубля к доллару. Мы используем доллары для пополнения.

Стим аккаунты с регионом России, Беларусь, Казахстан, Украина пополняем!
Регионы: Китай, Турцию, Нидерланды, США, Польша, Аргентина, Дания не пополняем!
По поводу других стран, уточняйте в поддержке, присылайте логин, проверим возможность пополнить!

Пополняем Крым, Донецк (ДНР), Луганск (ЛНР), для этого нужно будет закрыть клиент на ПК и отключить мобильный интернет и Wi-Fi на смартфоне или перевести его в авиа режим и отключить Wi-Fi, затем нужно авторизоваться на сайте STEAM в браузере, использовать при этом VPN с локацией РОССИЯ, важно, чтобы была именно РОССИЯ.

В случае успешной оплаты на неверно указанный логин оплата не возвращается, претензии по таким случаям не принимаем, услуга оказана в полном объеме.

Если у вас аккаунт, который никогда не пополнялся (новый), то не советуем покупать пополнение на большую сумму, Steam может сменить Ваш регион, почему так происходит - не знаем, у одних клиентов с такими аккаунтами регион остается Россией, у других меняется, вероятнее всего зависит от способа регистрации, либо покупной аккаунт или нет. Если раньше не пополняли аккаунт в рублях, возможно валюта изменится на USD.

Есть лимит STEAM на максимальное пополнение баланса STEAM за 24 часа – он равен 500$. Вы можете попробовать превысить этот лимит, но на ваш страх и риск – в случае утери средств, возврат мы обеспечить не сможем.

Покупка баланса STEAM осуществляется в 4 простых этапа:
- Укажите нужное количество баланса
- Укажите логин Steam
- Произведите оплату
- Ожидайте зачисления в течении минуты

ВОЗВРАТ ПРОИЗВОДИТСЯ С ВЫЧЕТОМ 25% КОМИССИИ!

Готовы сотрудничать с блогерами и стримерами на партнерской основе, так же с владельцами разного рода ресурсов.
Гарантирую порядочность и качественное обслуживание клиентов, партнерская система автоматизирована, по всем вопросам пишите!
#steam #fortnite #игры #csgo #pubg #стим #gamestagram #киберспорт #russia #htc #gamer #игрульки #likeforfollow #гейб #arkit #esports #игровыеновости #dayz #вк #спб #clutch #задрот #youtube #программирование #капитал #геймеры #lololoshka #детскоеобразование #депозит #youtuber