Новый аккаунт Warzone 2.0✅Привязан номер🎯СМЕНА ДАННЫХ

Если общая сумма ваших покупок у продавца TrustyTop больше чем:
- 466 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

✅Вы покупаете новую учетную запись с доступом к Warzone 2.0, Overwatch 2 и другим бесплатным играм, недоступным в РФ с полностью автоматической выдачей товара 24/7.
✅Мы гарантируем, что аккаунт новый, с 0 часов игрового времени, и не был запущен ранее. Кроме того, аккаунт не был создан или привязан к Activision.
✅ Наш аккаунт Warzone 2.0 личный, после покупки он навсегда станет вашим. Мы предоставляем не только аккаунт, но и почту, связанную с ним, чтобы вы могли в полной мере наслаждаться игрой. Мы гарантируем, что на аккаунте нет платных игр и не было совершено никаких покупок.
✅ При регистрации аккаунта мы использовали фейковые ФИО, чтобы обезопасить вас от возможных проблем в будущем. Наш аккаунт Warzone 2.0 находится на платформе Battle.net.

⚠️ Привязан и подтвержден виртуальный номер телефона. Доступа к нему нет, сменить нельзя.

• Важно: пожалуйста, убедитесь, что у вас нет теневого бана (shadow ban) в Warzone 2.0 перед покупкой нашего товара. Имея теневой бан по железу, вы рискуете получить его на все аккаунты, в которые зайдете. Пожалуйста, будьте осторожны и просмотрите свой статус, используя инструменты проверки бана, которые доступны в интернете.

• Мы также не рекомендуем использовать наш новый аккаунт Warzone 2.0 как основной аккаунт. Пожалуйста, будьте осторожны и используйте его только для игры в Warzone 2.0. Спасибо за понимание.