STAR WARS Jedi Survivor EA App Россия и Весь Мир

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Активация: Ea App (Origin) или на сайте https://myaccount.ea.com/cp-ui/redemption/index
Регион использования: Россия и Весь Мир
Поддерживаемые языки: (Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Polski, Português Brasil, 简体中文, 繁體中文)



История Кэла Кестиса продолжается в приключенческом боевике от третьего лица, охватывающем всю галактику, от Respawn Entertainment, разработанном в сотрудничестве с Lucasfilm Games. Действие этой сюжетной однопользовательской игры разворачивается через 5 лет после событий «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден™» и рассказывает о всё более отчаянной борьбе Кэла, когда галактика погружается во тьму. Выброшенный на край галактики, Кэл оказывается в окружении новых и знакомых угроз. Как один из последних рыцарей-джедаев, Кэл должен выстоять в самые мрачные времена галактики, но как далеко он готов зайти, чтобы защитить себя, свою команду и наследие Ордена джедаев?
Инструкция по активации ключа в Origin:

1. Скачайте и установите программу EA Downloader - Origin. (http://www.origin.com/download) = ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ!
2. Запустите EADownloader - Origin.
3. Запустите EA download manager и на закладке "Активация" введите купленный ключ
4. Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5. Скачайте дистрибутив.