STAR WARS Jedi Survivor Deluxe EA App/Россия и Весь Мир

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Активация: Ea App (Origin) или на сайте https://myaccount.ea.com/cp-ui/redemption/index
Регион использования: Россия и Весь Мир
Поддерживаемые языки: (Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Polski, Português Brasil, 简体中文, 繁體中文)




Это делюкс-версия игры, и она содержит: - Косметику Hermit - Набор световых мечей Hermit - Набор огненных бластеров - Косметику Scoundrel - Косметику Rugged BD-1 - Набор бластеров DL-44 - Косметику Rebel Hero - косметику BD-Astro BD-1 - Набор световых мечей Rebel Hero

История Кэла Кестиса продолжается в "Звездных войнах Джедаев: Выживший", приключенческой игре от третьего лица, охватывающей галактику, от Respawn Entertainment, разработанной в сотрудничестве с Lucasfilm Games. Действие этой однопользовательской игры, основанной на повествовании, разворачивается через 5 лет после событий "Звездных войн: Джедаи: Падший орден" и следует за все более отчаянной борьбой Кэла по мере того, как галактика все глубже погружается во тьму.

История
Оттесненный империей на край галактики, Кэл окажется в окружении новых и знакомых угроз. Как один из последних выживших рыцарей—джедаев, Кэл вынужден выстоять в самые мрачные времена галактики - но как далеко он готов зайти, чтобы защитить себя, свою команду и наследие Ордена джедаев?

Продолжайте путешествие Кэла
Больше не будучи падаваном, Кэл стал самостоятельным и превратился в могущественного рыцаря-джедая. Неся с собой воспоминания и ожидания Ордена джедаев, его крестовый поход против Империи стал только более опасным. Приближаются темные времена, и когда его окружают новые и знакомые враги, Кэлу нужно будет решить, как далеко он готов зайти, чтобы спасти самых близких ему людей.

Выходите за рамки своего обучения
Кинематографическая боевая система возвращается с дополнительными силовыми способностями и новыми стилями боя на световых мечах. Творчески используйте все эти способности и оружие, чтобы стратегически сразиться с большим количеством врагов, оценивая сильные и слабые стороны и умело используя свою подготовку, чтобы одолеть своих противников и разгадать тайны, которые лежат на вашем пути.

Исследуйте необузданную галактику
Откройте для себя новые планеты и знакомые границы в галактике "Звездных войн", каждая из которых обладает уникальными биомами, испытаниями и врагами. Освойте новые навыки, снаряжение и способности, которые улучшат ваши способы исследования, сражения и передвижения. Благодаря большим территориям для исследования и еще большему количеству открытий в глуши, игроки, отправляющиеся в путешествие за горизонт, найдут скрытые награды.