SIMCITY: ГОРОДА БУДУЩЕГО (DLC) ✅(EA APP/GLOBAL КЛЮЧ)

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 595
Возвратов 0
Хороших отзывов 143
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ДОПОЛНЕНИЯ SIMCITY: CITIES OF TOMORROW ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!Обратите внимание!
• Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена лицензионная версия игры SimCity.
Активация: Origin/EA APP
Дата выхода: 12 ноября 2013
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Польский, Чешский, Японский, Корейский, Китайский, Венгерский, Датский, Нидерландский, Норвежский, Шведский
РЕГИОНЫ АКТИВАЦИИ: ВСЕ СТРАНЫ ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Описание:

Как будут выглядеть города завтрашнего дня? Как мы будем жить через семьдесят пять лет? Построим мы счастливый мир, где процветают экологичные технологии, или окажемся во власти гигантских корпораций в обществе ненасытного потребления? В этом дополнении игроки смогут построить свой город будущего. Новые материалы и виды топлива позволяют строить здания огромной высоты. Повсюду используются компьютеры. Роботы водят за нас машины, доставляют товары по воздуху и строят нам дома. Образование и наука помогают открывать новые технологии. Люди научились с комфортом жить рядом друг с другом. Открыты технологии, позволяющие устранять загрязнение окружающей среды, очищать воду и расщеплять мусор на атомы. Теперь у вас есть возможность изменить свою судьбу. Каким будет ваше будущее?

Особенности игры:
• Дотянитесь до неба: впервые в истории стройте высокие города с большой плотностью заселения с помощью супернебоскребов, в которых могут сочетаться несколько зон сразу.
• Прибыль или экология?: город, которым движет жажда потребления, или город-мечта, использующий «зеленые» технологии, – что вы выберете?
• Преобразуйте будущее: наблюдайте, как со временем ваши решения меняют город и весь регион.
• Многоуровневый транспорт: поднимите движение данных и транспортных потоков на высоту с помощью железных дорог и пешеходных дорожек. Теперь горожанам необязательно ходить по земле!
• Новое бедствие: берегитесь гигантских роботов!
Инструкция по установке SimCity: Cities of Tomorrow:

1. Запустите Origin/EA APP.
2. Выберите пункт "Активировать код продукта" в разделе меню Origin/EA APP.
3. Введите купленный ключ.
4. Загрузите и установите дополнение SimCity: Cities of Tomorrow.