🌍 Saints Row XBOX ONE / XBOX SERIES X|S / КЛЮЧ 🔑

Всего продано 91
Возвратов 0
Хороших отзывов 16
Плохих отзывов 0

✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ Saints Row для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.




Регион активации: Аргентина
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍


ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ




Описание
С Ниной, Кевином и Элаем на своей стороне, вы, как будущий босс, создаете Святых и, выстраивая свою империю на улицах Санто-Илесо и борясь за контроль над городом, бросаете вызов Лос пантерос, айдолам и Маршаллу. По сути Saints Row - это история стартапа, просто так случилось, что бизнес Святых криминален.

Испытайте самую большую и лучшую развлекательную площадку Saints Row из когда-либо созданных. Уникальный обширный мир Санто-Илесо служит фоном для огромной непредсказуемой песочницы с захватывающими побочными приключениями, криминальными аферами и достойными блокбастера заданиями, когда на пути к вершине вы стреляете, водите машины и летаете с помощью вингсьюта.

Сделайте предзаказ сейчас и получите набор краденного неона The Idols Anarchy Pack, который точно привлечет к вам внимание. В набор The Idols Anarchy Pack входит:
● DJ-шлем айдолов
● Мерцающая бита
● Sandstorm Scrambler

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
● Станьте свидетелем Рождения Святых – пройдите боевик-блокбастер с оригинальной историей, наполненной криминалом, экстраординарными сценами и фирменными сюрпризами, приправленными юмором.
● Откройте Таинственный Дикий Запад. Погрузитесь в реалии Санто-Илесо – самой большой и лучшей развлекательной площадки Saints Row из когда-либо созданных, распространите свое влияние на девять уникальных районов, окруженных величественной красотой огромной юго-западной пустыни.
● Постройте свою криминальную империю. Захватывайте город район за районом, ведите войну против враждебных группировок и усиливайте свой контроль над улицами с помощью изобретательных криминальных афер.
● Пушки. МНОГО пушек. Стреляйте из револьверов от бедра, ведите огонь навскидку из ракетниц или уничтожайте врагов вблизи из тяжелых стволов, добивая безжалостными ударами. Для вас широкий спектр знакомого и экзотического оружия - все изменяемое и все смертельно занимательное.
● Отправляйтесь на улицы и прямо в небо. Проноситесь через городские и пустынные пейзажи на любом автомобиле, мотоцикле, самолете, вертолете, БПЛА, ховербайке, ховерборде, картинге или наденьте свой вингсьют и летите.
● Невероятная кастомизация. Создайте босса своей мечты с помощью самого большого набора настроек персонажа из когда-либо реализованных в серии, а затем дополните образ оружием и машинами из невероятно длинного списка.
● Бесшовная совместная игра. Испытайте все это вместе с другом в любое время благодаря возможности войти в совместный режим и выйти из него когда угодно без необходимости собираться вместе в определенный час, отрываясь от своих дел. Играйте как команда или разыгрывайте своего напарника. В конце концов, кто теперь босс?
Инструкция активации с телефона Android
Приложение на iPhone возможно платное

1. Загрузите и откройте приложение Hola Free VPN Proxy
2. В адресной строке перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com или выберите браузер и загрузку из нужного региона.
3. Войдите в свою учетную запись , внимательно укажите свою почту и логин от аккаунта
4. Введите ключ, активируйте и загружайте игру.

Альтернативное приложение для телефона vpn.lat (https://vpn.lat ) и seed4me vpn.

Инструкция активации с компьютера PC

1. Установите расширение Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте Hola и выбирайте подключение из нужного региона.
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
6. Загружайте игру.


✅Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК