💖 Saints Row The Third Remastered 🎮XBOX ONE 🎁🔑 Ключ

Всего продано 16
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

💰Для комфортной оплаты выбирайте LAVA --- ENOT.io --- QIWI --- YOOMoney 💰
🎮 Платформа: XBOX ONE --- XBOX SERIES X|S

✅✅✅ Преимущества купить игру в нашем магазине!
👍 Качественный и проверенный товар;
👍 На выбор несколько удобных способов оплаты;
👍 Поддержка по любым вопросам касательно игры;
👍 Помощь с активацией на Ваш аккаунт;


❗️❗️ Помощь в активации ключа на Ваш АККАУНТ тут --- https://buydigi.ru/itm/3628039 ❗️❗️

✅ После оплаты Вы получаете оригинальный лицензионный цифровой ключ для загрузки игры «Saints Row The Third Remastered» для консолей XBOX ONE и XBOX SERIES X|S. Ключ рекомендую активировать в течении 48 часов после покупки.

🎮⚡ Об игре:
---Saints Row®: The Third™ Remastered позволяет возглавить Святых в их звездный час, так что постарайтесь оттянуться как следует. Это ваш город и ваши правила.
---Благодаря обновленной графике Стилпорт, оригинальный город грехов, утопающий в сексе, оружии и наркотиках, еще никогда не выглядел так заманчиво.
---Захватив Стиллуотер, через несколько лет Святые с Третьей улицы превратились из уличной банды в модный бренд: в любом магазине можно купить их фирменные кроссовки, энергетические напитки и куклы в виде Джонни Гэта. Святые правят Стиллуотером, но внезапно обрушившаяся на них слава не осталась незамеченной. Синдикат, легендарное братство преступников со всех концов света, потребовал от Святых заплатить дань.
---Отказав Синдикату, вы начинаете готовиться к сражению на улицах Стилпорта, некогда процветающего мегаполиса, теперь изнывающего под властью Синдиката и гнетом организованной преступности. Сбросьте танк с парашютом, уничтожьте банду мексиканских рестлеров с помощью воздушного удара со спутника или в одиночку дайте отпор хорошо подготовленной армии в серии самых невероятных сценариев за всю историю компьютерных игр.

⚠️⚠️ Чтобы играть в эту игру на консоли, требуется подписка Xbox Game Pass Ultimate или Xbox Live Gold (подписка продается отдельно).

Регион активации: 🌍Турция🌍
Для активации ключа потребуется VPN с подключением к Турции. После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍
Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с игрой: жанр, вес, доступный язык и т.д.

Способ активации с использованием VPN:
1. Загрузите приложение Hola Free VPN из AppStore либо VPN.lat из Android Market (Play Market). Аналоги: FreeVPN, UrbanVPN, Seed4.Me VPN.
2. Запустите, выберите необходимую страну как источник ВПН
3. Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4. Входите в свой аккаунт
5. Вводите ключ и жмете «подтвердить»
6. Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.

Продавец поможет в решении любых проблем с кодом. За положительный отзыв о товаре денежный КЭШБЭК🎁 в размере 2%
⚠️⚠️Важно к прочтению!!!⚠️⚠️

1) Все ключи рабочие. Проверены перед продажей. Куплены за личные средства.
2) Возвраты средств по причинам "купил не то", "не получается активировать" или "не прочитал описание" либо "нет нужного языка" не осуществляются.
3) Продавец открыт для диалога и всегда готов прийти на помощь в случае возникновения каких-либо проблем с товаром.