🔑 Resident Evil 2 (Steam) RU+CIS ✅ Без комиссии

Всего продано 83
Возвратов 0
Хороших отзывов 17
Плохих отзывов 0

❗0% комиссии при оплате картой!⌛ Мгновенная доставка на вашу электронную почту!🔑 Resident Evil 2 ключ активации Steam⌚ Дата выхода: 25 янв. 2019
🔰 Система активации: STEAM (Скачать по ссылке - https://store.steampowered.com/about/)
🔑 Тип продукта: Ключ активации
🌎 Регион использования: RU + CIS + CN
✅ Перевод (Локализация): Русские субтитры
👍 Будем рады вашим отзывам!✅ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА
Цифровые товары надлежащего качества не подлежат возврату/обмену после приобретения, так как относятся к категории товаров, имеющих индивидуально-определенные свойства и могут быть использованы исключительно приобретающим его потребителем.

В случае технической ошибки или проблемы с товаром (недействительный код), мы будем рассматривать возвраты на индивидуальной основе.

Если вам был отправлен недействительный код, свяжитесь с нами в течение 24 часов после покупки, чтобы обсудить возможность урегулирования вопроса.

Возврат средств за использованные или неправильно активированные карты невозможен.

Покупая цифровой товар, вы соглашаетесь с условиями этой политики возврата. Если вы не согласны с этой политикой, пожалуйста, откажитесь от приобретения цифрового товара.

Если вы продолжаете покупать цифровой товар после внесения изменений в эту политику возврата, это означает ваше согласие с изменениями.
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Resident Evil 2 — шедевр, определивший будущее целого жанра, — возвращается, чтобы вы смогли пережить новую глубину впечатлений от сюжета. Полностью переработанная на RE Engine, собственном движке Capcom, Resident Evil 2 представляет собой новый взгляд на классику жанра survival horror благодаря потрясающе реалистичной графике, атмосферному звуку, новому виду из-за плеча и современному управлению — вдобавок к игровым режимам оригинала.

В Resident Evil 2 вас ждет все лучшее из игр серии: классический экшен, исследование игрового мира, опасности которого держат игрока в напряжении, а также изящные головоломки. Присоединяйтесь к полицейскому-новобранцу Леону С. Кеннеди и студентке колледжа Клэр Редфилд, чьи пути пересеклись в результате роковой вспышки эпидемии в Раккун-Сити, превратившей местное население в кровожадных зомби. У Леона и Клэр есть отдельные сюжетные кампании, что позволит игрокам увидеть всю историю с точки зрения обоих персонажей. Определите судьбу любимых поклонниками героев, которым придется действовать сообща, чтобы выжить и добраться до истинной причины городской катастрофы. Смогут ли они выбраться живыми?