✅ RED DEAD REDEMPTION 2 ULTIMATE XBOX ONE/SERIES🔑 КЛЮЧ

Всего продано 911
Возвратов 0
Хороших отзывов 232
Плохих отзывов 0

🚀 ПОЛУЧИТЕ МОМЕНТАЛЬНУЮ ДОСТАВКУ ЦИФРОВОГО КЛЮЧА для Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition - СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! 🔥🎮 Оплатили? Активируйте и начинайте игру на Xbox One или Xbox Series X|S! 🎮
🌟 Простой процесс активации через ваш телефон или компьютер. 🌟
✅ Для активации используйте специальные инструкции, которые мы предоставим после покупки. ✅
🔑 Получите ваш ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info. Ссылка на страницу с ключом также придёт на вашу почту, указанную при покупке. 🔑
🤗 Мы всегда готовы помочь, если у вас возникнут вопросы или проблемы! 🤗
✅ Продукт останется в вашем аккаунте Microsoft НАВСЕГДА! ✅
🌍 После активации, игра доступна в любом регионе - играйте без ограничений! 🌍
📌 Поддержка всех языков, доступных для этого продукта в Xbox Store. 📌
💳 Выгодные условия оплаты, без дополнительных комиссий! 💳
❗ Покупайте ключи напрямую у нас и экономьте! ❗
✅ Пользуйтесь скидками на все будущие покупки! ✅


🔥 Описание Игры: 🔥
Включает в себя сюжетный режим Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, а также все материалы из изданий Special Edition и Ultimate Edition.

Игра Red Dead Redemption 2, удостоившаяся более 175 наград в номинации «Игра года» и более 250 высших баллов от игровых изданий, – это грандиозное повествование о чести и преданности на заре современной эпохи.

Америка, 1899 год. Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Red Dead Redemption 2 также включает в себя постоянно развивающийся мир Red Dead Online, где вам предстоит найти свой собственный путь к успеху, отбиваясь от служителей закона, бандитских шаек и свирепых хищников. Разбейте лагерь, отправьтесь в путешествие в одиночку или в составе отряда, и вы повидаете заснеженные горы на севере, душные болота на юге, дальние торговые посты, оживленные фермы и шумные города. Вы сможете ловить преступников, охотиться, рыбачить, торговать, искать сокровища, производить самогон на собственном подпольном предприятии, изучать тайны животного царства в роли натуралиста – и это далеко не полный перечень доступных занятий.

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition включает в себя все материалы для сюжетного режима, вошедшие в издание Special Edition, а также ряд бонусов для Red Dead Online.

Эксклюзивные материалы для сюжетного режима:
• Ограбление банка и логово банды
• Чистокровная вороная лошадь в темных яблоках
• Талисман и медальон с игровыми бонусами
• Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки
• Костюм стрелка из Нуэво-Параисо

Материалы для Red Dead Online:
• Дополнительные костюмы
• Быстрый набор уровней
• Чистокровная верховая темно-бурая лошадь
• Бесплатный доступ к теме лагеря «Выживальщик»

Кроме того, вы получите бесплатный доступ к дополнительному оружию в сюжетном режиме и Red Dead Online.
📌 Если у вас возникнут трудности с активацией ключа, мы предлагаем услугу помощи в активации. Подробнее о услуге вы можете узнать здесь: https://buydigi.ru/itm/3285681.🌟 Наша команда всегда к вашим услугам для обеспечения лучшего игрового опыта! 🌟