Power Up - агрессивный торговый советник для малых ТФов

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Советник Power Up рассчитан на краткосрочную торговлю на на малых таймфреймах: M1, M5 и способен удвоить депозить за короткий промежуток времени (месяц-два). Советник Power Up совершает в среднем 100 сделок в месяц и подходит для торговли на любом инструменте при правильном выборе параметров. Лучшие результаты советник показал при торговле на EURUSD, USDJPY, GBPUSD.

В качестве сигнальных индикаторов советник использует несколько видов стандартных Moving Average и пользовательский индикатор Bands on JJMA. В советнике Power Up предусмотренна система доливок на более выгоднях уровнях цены. Так же в советнике предусмотренна гибкая настройкам мани-менеджмента и условий закрытия сделок.

Дополнительные плюсы данного советника

1. Работа со всеми дилинговыми центрами, в которых применяется торговая платформа MetaTrader 4, как с брокерами «Instant Execution», так и с брокерами «Market Execution».
2. Советник устойчив к реквотам.
3. Работа только со своими ордерами, что позволяет запускать одновременно несколько советников на счете или же параллельно торговать вручную не нарушая алгоритма советника.

Дополнительная информация (про лицензию)

При покупке советника Power Up Вам высылается лицензионный ключ для Вашего реального счета, действующий в течение одного года с даты покупки советника. По истечению этого периода Вам необходимо продлить лицензию, для дальнейшей работы советника на реальном счете (купив на плащадке platy.ru советник «Power Up продление»). Без лицензионного ключа советник работает только в тестере и на демо-счетах.
Для получения лицензионного ключа, отправьте нам по электронной почте, указанной на этой странице http://www.platy.ru/seller.asp?id_s=312521, номер Вашего реального счета для работы советника. Ваш запрос будет обработан в течение суток.

При покупке товара Вы получаете лицензионный ключ, исполняемый файл советника *.ex4, исполняемый файл индикатора *.ex4, звуковые файлы для работы советника *.wav, set-файл, адаптированный для торговли на EURUSD, ДЦ Alpari и с настройками для упрощения оптимизации.

Так же Вам выдается инструкция по настройкам советника в формате *.doc или *.pdf.

Оставив положительный отзыв, Вы бесплатно получаете скрипт для установки виртуальных отложенных стоп-ордеров на заданном расстоянии от текущей цены с возможностью регулирования уровней для открытия отложников и установки всех параметров ордеров (http://platy.ru/pay.asp?id_d=1527001).