🔝КУРС🇹🇷TL /UAH✅PSN ПОПОЛНЕНИЕ/ПОДПИСКИ PS PLUS/ИГРЫ

Всего продано -1
Возвратов -1
Хороших отзывов -1
Плохих отзывов -1

🔥🖤Наш магазин предоставляет услугу пополнения бумажника Playstation Украина (UA)🇺🇦/Турция (TR)!🇹🇷
Подходит для покупок любых игр, приложений, ремастеров в Playstation UA/TR. Мы поможем пополнить ваш кошелек Playstation, что позволит вам покупать, загружать и устанавливать игры, пакеты DLC, видео и музыку для любых устройств Sony: PS Vita, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5.


🇺🇦Описание и преимущества региона Украина:
🔥На данный момент здесь предоставляются самые доступные цены на подписки/игры.
🔥 Игры предоставляются на 100% на русском языке (если это предусмотрели разработчики), магазин функционирует на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, в отличие от Турецкого региона, где многие игры и магазин доступны на только на английском языке.
🔥 У вас есть возможность использовать Украинский аккаунт в качестве основного, поскольку он полностью аналогичен Российскому, за исключением открытого магазина и возможности приобретения товаров.

❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
✅ При новом аккаунте Sony может заморозить возможность повторной покупки на 30 дней после первой покупки. После этого срока заморозка будет снята, и вы сможете совершать покупки на этом аккаунте снова
✅ Не регистрируйте аккаунт с российскими почтовыми адресами (например, mail.ru, yandex.ru, rambler.ru и другие с .ru), чтобы избежать возможных банов или ограничений от Sony - мы не несем ответственности за такие случаи!
✅💰Минимальная цена покупки UAH - 50 грн!


🇹🇷Описание и преимущества региона Турция:
🔥 Пополнение бумажника PSN от 10 - 5000 TL, сумма пополнения должна быть кратная 10 (к примеру не 313 TL, а ✅320 TL)
🔥 Покупка любых ИГР и DLC на сумму от 1 - ♾️ TL
🔥 Подключение подписок PS PLUS/EA PLAY (1-12 месяцев)
🔥 Огромное количество игр с русской локализацией!

❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
✅ Регион аккаунта должен быть ТУРЦИЯ! Вы сможете воспользоваться подпиской и купленными играми на вашем основном аккаунте (российском🇷🇺) которые были куплены на ваш турецкий аккаунт! Вам всего лишь стоит активировать турецкий аккаунт на вашей консоли. После скачивания игры или дополнения вы сможете перейти на ваш аккаунт и играть во все игры с вашего основного аккаунта!
✅ Вы без проблем можете создать новый аккаунт или использовать уже существующий!


————— ⭐ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА⭐—————
🎮 Заполните форму, указав правильный логин (почту) и пароль от вашего аккаунта. Или написав после оплаты в переписку с продавцом и предупредив, чтоб мы зарегистрировали его для вас.
🎮 Для ускоренного получения товара введите несколько корректных и неиспользованных кодов двухфакторной защиты вашего аккаунта в форму (пример: R2tG31). Инструкция по установке двухфакторной аутентификации доступна внизу объявления.
🎮 Осуществите оплату товара (рекомендуем использовать Freekasa для оплаты картой без комиссии).
🎮 Зайдите в чат с продавцом, расположенный внизу страницы вашего заказа по ссылке https://oplata.info.
🎮 Сообщите продавцу в переписку с продавцом уникальный 16-значный код, подтверждающий оплату (пример: 43DRGWC5TSDESQ3E).
🎮 Не закрывайте чат, так как может потребоваться предоставление дополнительной информации.
🎮 Ожидайте наше сообщение о готовности, поскольку все заказы выполняются в порядке очереди, в среднем, примерно 15-30 минут.


🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"
🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!

❗КОДЫ ДВУХЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, так как без них PSN часто блокирует вход с другого устройства. Это также позволяет экономить наше и ваше время, избегая ожидания, пока продавец получит SMS-код или код с почты, и вы не ожидаете, пока продавец возьмет ваш заказ и запросит эти коды.

Как включить двухэтапную аутентификацию? - https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/2sv-psn-login/


Пополнение вашего кошелька Playstation Украина (UA)🇺🇦/Турция (TR).
После оплаты Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД (https://oplata.info/info/). Его вместе с логином и паролем от Вашей учетной записи PSN, нужно сообщить оператору в раздел "Переписка с продавцом".
Пример:
✅Код ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
✅Логин email@email.com
✅Пароль 123456Qwerty

⭐Мы работаем максимально быстро ❤️‍🔥 , выполнений услуги происходит в течение 15-60 минут при условии отсутствия очереди, но не более 24 часов с момента оплаты. Если Вы указали данные неверно или недостаточно, срок выполнения - после предоставления вами корректных данных.

❗В случае, если ВОЗВРАТ производится по вашей вине или по вашей инициативе (например, ошибочный регион, неправильный товар, непрочтенное описание товара, аккаунт в блоке или заморожен, утрачены данные, изменение решения и т.д.), ВОЗВРАТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УДЕРЖАНИЕМ 20% НА ПОКРЫТИЕ КОМИССИИ САЙТА. В случае возврата по вине продавца, возврат осуществляется ПОЛНОСТЬЮ. После получения товара возврат средств не предусмотрен.