очки Steam Steam point

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

⚡⚡⚡⚡Внимание⚡⚡⚡⚡
⚡. При покупке укажите в чате с продавцом ссылку на ваш аккаунт " (Чтобы получить ссылку на стой Стим нужно зайти в свой Стим через браузер и скопировать ссылку из адресной строки. Или в настройках Стима выбрать "интерфейс" и поставить галочку на пункте "по возможности отображать адресную строку". После этого в Стиме появится адресная строка. Тогда нужно перейти на свою страницу и скопировать ссылку из адресной строки.)
⚡ Для получения товара, профиль Стим, в настройках приватности, должен быть открыт для всех, иначе передача будет недоступна!
⚡ После того как купите товар, вы получите 16-тизначный код. Этот код нужно отправить продавцу в личном сообщении, либо через страницу покупки! (Вы не получите товар пока не отправите этот код!!!)
⚡ Товар будет доставлен как только продавец появится в онлайне, но не более чем через 48 часов. Если продавец онлайн, то вы получите товар в течении 5 минут!
⚡Награды будут отправлены на профиль, скриншоты, гайды, обзоры и т.д. в случайном порядке! Если вы хотите получить определённые награды в определённые места, то это можно сделать за дополнительную плату!
⚡. Награды сообщества у вас появятся моментально после выдачи
⚡. Очки, которые вы сможете использовать в магазине Стим, появятся на вашем счету только спустя 14 дней после получения награды!
⚡ В одно место (профиль/скриншот/гайд/обзор/и т.д.) может быть отправлено только 4 400 очков Стим. Если вы берёте больше, то у вас на аккаунте должны быть скриншоты/гайды/обзоры/и т.д. Учитывайте это при покупке!