💛OVERWATCH 2! ⭐ Активация Ключей, Набор XBOX One + 🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца forYou97 больше чем:
- 941 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 263
Возвратов 0
Хороших отзывов 145
Плохих отзывов 0


⏩После оплаты вы получаете возможность активировать свой БАНДЛ/НАБОР. Прошу обратить внимание, мы не предоставляем коды для активации, мы помогаем выполнить их активацию и забрать предметы с иксбокс.

🔶 Мы предоставляем 2 услуги:

1️⃣ "Активация Ключа" - Если вы не можете активировать ключ XBOX, вы можете приобрести данную услугу и мы вам его активируем
2️⃣"Забрать предмет с XBOX" - Если у вас нет ИКСБОКС, но вы хотите забрать награду с ИКСБОКС, вы можете приобрести данную услугу и мы вам заберём ваши награды.

🚸 Теперь вы можете активировать при помощи данной услуги любые наборы OVERWATCH 2 : Xbox One/ Вам не нужна консоль, вам нужно просто купить данную услугу и написать нам

🎁 ПОДАРОК!!! Оставьте положительный отзыв и заберите свой подарок в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"

⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует МАГАЗИН "forYou97".
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке buydigi.ru с опытом работы более 4 лет. Мы входим в топ 3 продавцов buydigi.ru.
📈 Наш магазин провёл свыше 550 000 продаж на buydigi.ru. Более 35000 положительных отзывов и лишь 5 - отрицательных. Немаловажным показателем является и наш Webmoney Business Level (BL) - 480 единиц.

🔶Среднее время активации: от 15 минут до 300 минут, максимальное до 24 часов, всё зависит от очереди, если вы совершили покупку в ночное время, мы вам активируем на следующий день!

🔨Инструкция по активации (использованию) продукта:
1. Нажмите кнопку "КУПИТЬ СЕЙЧАС", далее следуйте инструкции.
2. После подтверждения вашей оплаты, вы получите уникальный код, данный код нужно предоставить продавцу либо в переписку с продавцом, либо по любым контактным данным.
4. Ожидайте, дальнейшей инструкции от продавца...