Она или Замуж на второй встрече

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Если Вы ищите ответы на нижеследующие вопросы, то вы сделали правильный выбор, остановившись на этой книге: Как сохранить любовь мужа навсегда? Секреты воспитания детей в семье и школе? Как стать успешным в малом бизнесе? Как адаптироваться в Германии? Где интересно путешествовать? Как продлить свою молодость и оставаться активным и интересным долгие годы? Как относиться к завистникам? Вас интересует живопись? Любите книги насыщенные захватывающими сюжетами? Ищите психологические выводы, проверенные практикой жизни, способные помочь в решении ваших проблем? Здесь Вы обязательно найдёте ответы! В общем-то, это просто Её история любви и жизни, в которой на все эти вопросы пришлось находить правильные решения!
Роман написан на основе реальных событий, в которых многие смогут узнать себя, несмотря на то, что в нём нет имён, вместо них местоимения и нарицательные существительные, что даёт возможность быстрее ориентироваться в героях. Автор впервые представляет на обзор 22 своих картины, как художник, и Вы один из его первых зрителей. Автор выражает благодарность своим читателям за то, что часть самого бесценного в жизни – время, они уделили его творчеству.

Книга из тех, которые нужно обязательно читать до конца, потому что в ней охвачено множество тем и они, как и сюжеты, постоянно сменяют друг друга и то самое интересное и полезное для вас может оказаться в самом конце. Книга будет интересна студентам и старшеклассникам, так как содержит много примеров, как выйти из трудной ситуации на экзаменах; учителям и родителям как опыт воспитания детей; является мотиватором работникам малого бизнеса, а женщинам поможет полюбить себя и сохранить любовь мужа на долгие годы. Для многих мужчин будет полезным узнать мнение не только автора, но и всех женщин о том, что коль под понятием "счастье" большинство людей имеют в виду семью, то именно для семьи, а не для дружков или соседа нужно быть всегда авторитетным. Автор, имея большой опыт работы с людьми, сделал собственную градацию людей на типы по характерам и поступкам, что поможет Вам разбираться в людях.