NETFLIX - ПОДАРОЧНАЯ КАРТА 200 TL (ТУРЦИЯ)

Всего продано 1354
Возвратов 0
Хороших отзывов 91
Плохих отзывов 0

⚡Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты на ваш EMAIL. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже
Название: Подарочная карта Netflix 200 TL
Активация: Netflix
Тип продукта: Цифровой код
Регион активации: Турция (Подробная инструкция будет доступна после оплаты.)
🔶ВНИМАНИЕ! Активировать код возможно только в учетной записи Netflix, которая зарегистрированна в Турции. Если у вас нет учетной записи, то вам необходимо будет создать ее с помощью любого бесплатного VPN сервиса с поддержкой Турецкого ip адреса. Активировать код необходимо только на этой странцие https://www.netflix.com/tr/ и используя VPN сервис. Подробная инструкция будет доступна после оплаты.✅ Будем рады положительному отзыву от наших покупателей после покупки. Это помогает нашему магазину объективно оценить работу и в будущем сделать вашу покупку более экономичной!✅ Мы надежный партнер для ваших покупок.
Более одного года успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 20 000 продаж и 1400 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в том, что после оплаты моментально получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги!
🔶 Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро.
► "See What’s Next" ("Смотри что дальше")

NETFLIX - это один из самых популярных стриминговых (потоковых) видеосервисов в мире. Даже если вы ничего о нем не знали раньше, то наверняка смотрели или хотя бы слышали о таких сериалах, как: «Черное зеркало», «Карточный домик», «13 причин почему», «Нарко» или «Очень странные дела».

Все они, как и многие другие фильмы и сериалы, не только распространяются через Netflix, но и производятся этой же компанией.

Одной из отличительных особенностей Netflix является то, что новые сериалы выходят не по одной серии раз в неделю (как, скажем, продукция HBO), а сразу же целым сезоном в один день одновременно по всему миру на разных языках.

Netflix доступен в любой стране и работает на самых разных устройствах: смартфонах (Android и iOS), планшетах, компьютерах, телевизорах, ТВ-приставках, игровых консолях, DVD и Blu-ray плеерах.

И, что самое удобное, на всех устройствах поддерживается синхронизация просмотра. То есть, вы можете посмотреть 30 минут фильма на телевизоре, затем запустить Netflix на смартфоне и продолжить смотреть с того же момента, а закончить просмотр и вовсе в браузере на ноутбуке.
🔻 Как активировать ключ? Более подробная инструкция будет доступна после оплаты
🔶 ВАЖНО! С недавнего времени Netflix закрыл доступ для России, это означает, что Российским пользователям для просмотра контента потребуется постоянное подключение к VPN.

1️⃣ Зарегистрируйте учетную запись Netflix с включенным VPN с поддержкой Турецкого ip адреса
2️⃣ Перейдите на страницу активации кода - https://www.netflix.com/tr/ (ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на url страницы) с включенным VPN
3️⃣ Нажмите "Активировать" и выключите VPN
✅ Ваш код активирован. Теперь вы можете выбрать подходящий тариф и наслаждаться клевыми сериалами без рекламы как минимум 1 месяц