✅ Max Payne 3 Complete (Steam Ключ / Россия + Весь Мир)

Всего продано 51
Возвратов 0
Хороших отзывов 11
Плохих отзывов 0

При покупке через Lava или FreeKassa комиссия 0%!
Регион активации: Весь мир (РФ и СНГ Включительно)Об этой игре:

Макс Пэйн пережил многое: на его глазах умирали родные и близкие ему люди, и эти трагедии оставили в его душе неизгладимый след. Он ушел из полиции, пристрастился к выпивке и болеутоляющим, всё больше погружаясь в бездну отчаянья. В попытке бежать от своего прошлого Макс перебирается в Бразилию и становится телохранителем богатого торговца недвижимостью из Сан-Паулу — Родриго Бранко. Но события разворачиваются таким образом, что Макс оказывается на улицах незнакомого города лицом к лицу со смертельной опасностью. Он должен выжить — и выяснить, что же происходит.


Новейшая игровая механика, позволяющая вести предельно точную стрельбу, усовершенствованные эффекты замедления времени (Bullet Time®) и стрельбы в прыжке (Shootdodge™), система поведения персонажей Euphoria, созданная компанией Natural Motion, а также мрачный и закрученный сюжет — всё это делает игру Max Payne 3 от компании Rockstar Games невероятно кинематографичной, проработанной до мельчайших деталей и проносящейся перед игроком на одном дыхании.
СЛУЧАЙНАЯ STEAM ИГРА ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
После активации, игра навсегда остаётся в вашей библиотеке steam!

Инструкция по активации игры:

1. Если у Вас ещё не установлен Steam, то скачайте и запустите инсталятор: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Создайте новый аккаунт в Steam, если Вы ещё там не зарегистрированы.
3. Войдите под своим Steam аккаунтом в систему через интернет-браузер: https://store.steampowered.com/login/
4. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
5. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать её со steam.

В случае возникновения любых проблем или вопросов касательно покупки или активации игры, сразу же свяжитесь со мной через форму «Задать вопрос».