Lost Planet 3 - RU / CIS (Steam)

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Ключ предназначен для активации в странах СНГ: Россия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина

Название: LOST PLANET 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom

Опасная и непредсказуемая обстановка — фирменная черта всех игр серии Lost Planet, но теперь игрока ждут самые тяжелые испытания! Lost Planet 3, посвященная истории колонизации Э.Д.Н. III, раскрывает новые тайны зловещей планеты.

Герой Lost Planet 3 — пилот Джим Пейтон, принявший рискованное, но выгодное деловое предложение компании «Нео Венус Конструкции» (НЕВЕК). Вылетев с Земли на планету Э.Д.Н. III, которую компания подготавливает к колонизации, Джим присоединяется к товарищам-первопроходцам на базе Корониса. Там он приступает к исследованию территории и сбору образцов термальной энергии, составляющей энергетический запас планеты.

Поскольку запасы термальной энергии НЕВЕК подходят к концу, судьба миссии на Коронисе зависит от того, удастся ли добыть энергию из найденного природного источника. Джим понимает, что это отличный шанс получить огромное вознаграждение и раньше срока отправиться домой. Пилот решается бросить вызов коварной планете и агрессивной местной расе Акридов.

Машина для Джима — это «родной уголок вдали от дома». В ней хранится набор инструментов, незаменимых в полевых условиях. Без машины Джим лишился бы не только работы, но и жизни — корпус защищает пилота от капризов климата.

Lost Planet 3 сочетает в себе различные стили игры, включая пешие сражения и напряженные бои от первого лица. В игре есть несколько режимов многопользовательской игры и завораживающая история для одного игрока. Lost Planet 3 позволит вам еще глубже погрузиться в мир Lost Planet и раскрыть тайны Э.Д.Н. III. в неповторимой динамичной обстановке.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок

После покупки товара, вы получаете ключ для активации в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Активация ключа:
1. Cкачать, установить и/или запустить STEAM.
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в существующий.
3. Перейти в меню "Игры" -> "Активировать через STEAM", и ввести код активации продукта, полученный после оплаты.
4. Игра будет доступна из вашей Библиотеки в STEAM, устанавливайте и наслаждайтесь!