Книга Кикбоксинг

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Казалось бы, в мире издано такое огромное количество книг по кикбоксингу, что удивить новой информацией практически невозможно. Однако, в мире полно удивительных вещей, способных преподносить новые открытия - и кикбоксинг не исключение.

Оригинал книги был издан сравнительно давно, но это не умаляет ценности этой книги. Авторы постарались рассказать об этом единоборстве, наверное, почти все, что о нем можно рассказать: о технике, комбинаторике, развитии силы, выносливости, правильной организации тренировок, самообороне, саморегуляции и даже о тренировке с детьми. По сути, кикбоксинг - 100% европейское (американское) спортивное единоборство, в котором используется все лучшее, что есть в современном спорте.

Книга читается очень легко, большое количество практических примеров на все случаи жизни делают передаваемые знания реалистичными. Для опытных спортсменов есть раздел с весьма интересными комбинациями, которыми можно пользоваться в поединках, новичкам понравится раздел с базовой техникой - словом, это книга для самого широкого круга читателей.
товар на английском языке