ХАССП для школы

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Положение по безопасности пищевой продукции (ХАССП)составлено для школ в 2017 г., было принято Роспотребнадзором. Приведены выборочно некоторые листы из ХАССП см. изображения. Формат WORD, 109 страниц. Содержит следующие разделы: Общие положения; Состав положения ХАССП; Требования к санитарно-техническому состоянию, обеспечению, оборудованию пищеблока, инвентарю, посуде; Требования к условиям хранения, приготовления и реализации пищевых продуктов и кулинарных изделий; Порядок организации и проведения производственного контроля (виды опасных факторов, обзор ККТ); Предельные значения параметров, контролируемых в критических контрольных точках, анализ ККТ, корректирующие действия, рабочие листы ХАССП ; Мероприятия по производственному контролю; Мониторинг ХАССП; Выполнение принципов ХАССП; Документация положения ХАССП; Древо принятия решений для определения ККТ; Карта ККТ; Сводная таблица анализа рисков в процессе производства питания (Рабочие листы 4 ККТ); Перечень НД; 32 Приложения с формами и таблицами; 15 форм журналов для ведения отчетности; Политика в области качества и безопасности выпускаемой продукции; Приказ о создании группы ХАССП; Требования по питанию и продуктам для школ; Инструкция по пересекающимся потокам. Пояснительная записка
Готовый пример ХАССП для школ, вам нужно внести свои данные (ФИО директора, название школы, отредактировать под себя приложение 15 - функции по производственному контролю, внести оборудование в приложение 2 - перечень оборудования на пищеблоке, вставить копию плана пищеблока и копии технологических карт (4-5 штук) и все!!!

+БОНУС - Требования к условиям труда женщин

Получение товара
Plati является торговой площадкой с мгновенной доставкой товара. Доступ ко всем товарам вы получаете сразу же после оплаты - вам не придется ждать ни минуты, чтобы начать пользоваться оплаченным товаром. Если вы купили книгу или программу, то сразу после оплаты вам будет предоставлена ссылка для скачивания, если вы купили предоплаченную карту, то вам предоставят все реквизиты этой карты (серийный номер, пин-код) или её отсканированное изображение и т.д.

Если во время оплаты или получения товара произошёл какой-то сбой, а средства тем временем были списаны с вашего электронного кошелька (счёта, карточки и т.д.), то получить оплаченный товар вы можете в любое время в разделе Мои покупки. Быстрый переход в этот раздел вы можете осуществить с любой страницы нашего сайта, воспользовавшись ссылкой, расположенной в правом верхнем углу страницы.