Карты оценки рисков парикмахерская, салон красоты

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Файл содержит заполненные карты оценки рисков для профессий (директор, администратор, парикмахер, уборщица, маникюрша, косметолог), готовый план мероприятий для снижения рисков, типовое положение по управлению охраной труда, и стандарт по менеджменту риска МЕК 31010-2011 . Карты оценки рисков для профессий заполнялись сходя из из 20 -летнего опыта проведения работ по Аттестации рабочих мест и Специальной оценки условий труда. Индекс проф риска варьируется, некоторые риски можно впоследствии убрать, если их полностью можно нейтрализовать соответствующим мероприятием, см. МЕК 31010-2011. + Бонус "требования для женщин"

Оценку рисков требует Государственная инспекция по труду, в соответствии с ТКРФ. ТК лицензирования или спец аккредитации не требуется на этот вид деятельности, такой пакет документов очень поможет работодателям.
После оплаты выдается ссылка, гарантия предоставления товара 100%. Лучше зарегистрироваться, если во время оплаты или получения товара произошёл какой-то сбой, а средства тем временем были списаны с вашего электронного кошелька (счёта, карточки и т.д.), то получить оплаченный товар вы можете в любое время в разделе Мои покупки. Быстрый переход в этот раздел вы можете осуществить с любой страницы нашего сайта, воспользовавшись ссылкой, расположенной в правом верхнем углу страницы.