Индикатор Ишимоку как основа торговой системы

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Пособие "Индикатор Ишимоку как основа торговой системы" - это профессиональный курс, который рассказывает об изучении приёмов применения индикатора Ишимоку в процессе торговли разными финансовыми активами. Этот индикатор может быть хорошей основой для вашей лично разработанной торговой системы.

С технической стороны индикатор Ишимоку - это комплекс из пяти линий, который удачно объединяет в себе несколько иных индикаторов и разных подходов к прогнозированию ценовых движений. Индикатор предназначается для установления тренда на рынке, и уровней его поддержки и сопротивления, а также для моделирования сигналов на продажу и покупку. Похожие задачи выполняли и выполняют многие всем известные инструменты из сферы технического анализа. Однако в случае с Ишимоку – как говорится "все включено!". Ишимоку Кинко Хайо подошел к решению большого спектра разнообразных задач с присущей для востока философией.

В пределах представленного курса читатель научится правильно трактовать все сигналы, которые подает индикатор Ишимоку. Еще читателю будет предоставлена уникальная информация о статистике правильности разных сигналов, благодаря этому он сможет более ясно понимать, каковы вероятности движения в заданном интервале в зависимости от типов сигналов. Все это вместе поможет читателю эффективно применять индикатор Ишимоку как базу своей торговой стратегии.