Heroes of Might & Magic III - HD Edi.Steam CD Key ROW

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Дата выхода: 29.01.2015

Вы помните все те бессонные ночи, проведенные в битвах с Черными Драконами и Архангелами, Демонами и Некромантами? Вы были настоящим поклонником Heroes® of Might & Magic® III? У нас есть отличные новости для вас!


Самая популярная игра Heroes® всех времен возвращается в HD! Пятнадцать лет спустя заново откройте для себя эпическую историю королевы Катерины Айронфист, когда она вновь отправляется в свое признанное критиками приключение, чтобы объединить свою разоренную родину и вновь завоевать королевство Эрафия.

Создавайте судьбы могущественных и волшебных героев, возглавляя фантастических и свирепых существ в игре, которая до сих пор считается знаковым произведением франшизы Might & Magic: Heroes.

Heroes® of Might & Magic® III — пошаговая стратегическая игра, первоначально выпущенная в феврале 1999 года.

Функции
Новый опыт в формате HD: переживите заново Heroes® III в формате HD, истинное мастерство, которое предлагает игрокам обновленную графику с совместимостью с широким экраном.
Наслаждайтесь признанным критиками геймплеем Heroes® III с 7 захватывающими сценариями кампаний, примерно 50 картами для схваток, локальным многопользовательским режимом и редактором карт.
Новое многопользовательское онлайн-лобби: Heroes® III, теперь совместимое со Steamworks, предлагает многопользовательское онлайн-лобби, где вы можете поделиться своим опытом с сообществом Heroes III.



Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam.