GRAND THEFT AUTO: VICE CITY ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9198 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 457
Возвратов 0
Хороших отзывов 70
Плохих отзывов 0

✅ STEAM КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Grand Theft Auto: Vice City ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Язык игры: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский.
Дата выхода: 13 мая 2003---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Об игре:

Добро пожаловать в Город Порока — Vice City, огромный людской муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, блеск и нищета, дворцы и трущобы. Vice City позволит вам заглянуть в яркий, полный черного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс пройти путь от обычного уличного вышибалы до представителя элиты преступного мира. Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Верчетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар — и, в конце концов, прибрать город к рукам!

• Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Вайс-сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока
• Более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое
• Различные транспортные средства, которыми можно управлять: автомобили, мотоциклы, катера, лодки и даже вертолет
• Огромное количество абсолютно разноплановых заданий: от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского
• Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов 1980-х годов, среди которых представители самых разных музыкальных направлений от диско до хард´н´хэви .
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.