Grand Theft Auto V Premium Online (GTA 5)🔵Любой регион

Если общая сумма ваших покупок у продавца Igromagaz больше чем:
- 91983 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 11492
Возвратов 0
Хороших отзывов 648
Плохих отзывов 0



⭐️⭐️⭐️
🔥 Без комиссии при оплате картами РФ. Цена не изменится 💳
🔥 Моментальная доставка ключа после оплаты. ⚡️
🔥 Только легальные ключи. ✅
⭐️⭐️⭐️



Официальный аккаунт одного из первых магазинов игр в российском сегменте интернета. Мы на рынке уже 14 лет и более 300 тысяч довольных клиентов.



Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения с 07-00 до 24-00 МСК.






▶ Name: Grand Theft Auto V: Premium Edition
⌚ Дата выхода: 14 апр. 2015
🔰 Активация: https://socialclub.rockstargames.com/activate
🔑 Тип продукта: Ключ активации (ПК)
🌎 Регион использования: регион свободный (ГЛОБАЛЬНЫЙ)





► Состав издания:
🔹игра Grand Theft Auto V
🔹стартовый набор «Преступная организация» для Grand Theft Auto: Online

Стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ для новых игроков построить собственную криминальную империю в Grand Theft Auto Online.

Вы получите доступ к самым интересным и популярным материалам GTA Online, в том числе к объектам недвижимости, предприятиям, оружию, транспортным средствам и другим товарам общей стоимостью более чем на 10 000 000 GTA $.

Запускайте бизнес-проекты из своего офиса в западном здании Maze Bank, создавайте мощное оружие в подземном бункере в Палето или гоняйте по улицам на самой разной технике, в том числе суперкарах, мотоциклах, Dune FAV с оружием и т. д.

Кроме того, вы получите 1 000 000 долларов GTA и мощное оружие. Все это поможет вам стать самым главным в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

Стартовый набор «Преступная организация» с доступом к Grand Theft Auto Online дает вам имущество стоимостью более 10 000 000 GTA $:
🔹1 000 000 GTA $ наличными

Недвижимость:
🔹Западный офис в башне Maze Bank
🔹Бункер в лесу Палето для торговли оружием
🔹Печатная мастерская по производству фальшивых банкнот в пустыне Сенора
🔹Клабхаус в Грейт-Чапаррал
🔹Квартира по адресу Сан-Витас-стрит, д. 1561
🔹Гараж на 10 машин по адресу Эксепшионалист-вэй, 1337

Техника:
🔹Dune FAV
🔹Maibatsu Frogger
🔹Enus Windsor
🔹Obey Omnis
🔹Coquette Classic
🔹Turismo R
🔹Pegassi Vortex
🔹Huntley S
🔹Вертолет Western Zombie
🔹Banshee

Оружие, одежда и татуировки:
🔹Укороченный гранатомет
🔹Высокоточная винтовка
🔹Укороченная винтовка

Костюмы: каскадерские и «Импорт/экспорт», байкерские татуировки





🔴 ВНИМАНИЕ! Все ключи продаваемые нами от получены официального поставщика, ситуация, что код был использован ранее - исключена.
🔴 Если Вы из тех, кто планирует после покупки использовать код и написать нам для замены - не тратьте свое и наше время, мы запрашиваем у поддержки Rockstar дату и время активации кода.





Доставка оплаченных товаров осуществляется автоматически после оплаты путем отправки письма на e-mail указанный при оформлении заказа и в личный кабинет покупателя на сайте oplata.info/digiseller.market.

Внимание! Для активации электронного ключа может потребоваться регистрация на сайте правообладателя и принятие условий лицензионного соглашения правообладателя с конечным пользователем.

Покупатель обязан ознакомиться с условиями активации Электронного ключа, указанными на странице товара до момента оплаты Цифровой услуги.

Покупатель не вправе отказаться от электронного ключа надлежащего качества, после его передачи пользователю, поскольку в соответствии с законодательством потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.


1. Если у вас еще нет лаунчера Rockstar Games, вы можете скачать его по ссылке https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher
2. Войдите в свою учетную запись Rockstar Social Club в Лаунчере или на сайте https://socialclub.rockstargames.com
3. Перейдите в раздел "Магазин" и наверху справа нажмите на ссылку "Погашение кода" - либо на сайте - https://socialclub.rockstargames.com/activate
4. Введите код активации, полученный после покупки
5. Загрузите игру из раздела "Игры" Rockstar Games Launcher.
Если при активации в Лаунчере возникли проблемы - активируйте код на сайте https://socialclub.rockstargames.com/activate