GRAND THEFT AUTO ONLINE 2022 XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+VPN

Всего продано 28
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

После оплаты вы получаете код GRAND THEFT AUTO ONLINE 2022

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.


Платформы XBOX SERIES X|S
- ПРЕДОСТАВЛЯЕМ VPN БЕСПЛАТНО🎁
- По клавише "ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ" будет предоставлена ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ
- Для активации ключа требуется VPN с подключением к TURKEY 🌏
- После активации игры БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
- Игры навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игры в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками


Описание

Включает Grand Theft Auto Online. Сюжетный режим GTA V можно приобрести отдельно.

GTA Online – динамичный многопользовательский режим во вселенной GTA, в котором могут участвовать до 30 игроков одновременно. Здесь вам предстоит пройти путь от обычного уличного дельца до главаря собственной криминальной империи.

Владельцам Xbox Series X|S теперь доступны новые мощные модификации для транспорта, сервис «Карьера персонажа», многочисленные улучшения игрового процесса, а также все прошлые дополнения и бонусные материалы GTA Online, которыми можно пользоваться в одиночку и вместе с друзьями. Проворачивайте рискованные ограбления, участвуйте в экстремальных каскадерских гонках, соревнуйтесь в уникальных режимах противоборства и встречайтесь с другими игроками на территории различных социальных пространств, включая ночные и игровые клубы, вечеринки в пентхаусах, съезды автоклуба и не только.

В обновленную версию GTA Online для Xbox Series X|S также был добавлен целый ряд улучшений:

• НОВЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – загляните в автомастерскую Hao’s Special Works, чтобы получить доступ к новому элитному транспорту, особым модификациям и улучшениям. Опробуйте возможности нового сверхмощного транспорта в серии гонок HSW, испытаниях на время и не только.
• НОВАЯ КАРЬЕРА ПЕРСОНАЖА – начните ваш путь в GTA Online со всем необходимым снаряжением. Выберите одну из четырех карьер – байкер, шеф, владелец ночного клуба или поставщик оружия, – а также недвижимость, рабочий транспорт и снаряжение, которые помогут вашему бизнесу встать на ноги.
• НОВЫЙ ДИЗАЙН МЕНЮ – получите мгновенный доступ ко всем возможностям GTA Online прямо из главного меню, включая последние и самые популярные обновления
• ДОСТУП КО ВСЕМ ТЕКУЩИМ И ПРОШЛЫМ ОБНОВЛЕНИЯМ – исследуйте более 40 массивных обновлений, включающих обновление «Контракт», по ходу которого вам предстоит объединиться с Франклином Клинтоном и отправиться на поиски украденной музыки Доктора Дре; высокооктановые уличные гонки из обновления «Тюнинг в Лос-Сантосе»; ограбления на тропическом острове Кайо-Перико, и ночную жизнь и казино-отель Diamond. А также целый ряд всевозможных гонок, режимов, занятий и мест для встреч, которые доступны как для одиночной, так и многопользовательской игры – включая ночные и игровые клубы, вечеринки в пентхаусах, съезды автоклуба и не только.

Кроме того, вы сможете насладиться обновленными версиями Лос-Сантоса и округа Блэйн, которые стали еще реалистичнее благодаря техническим возможностям новейших консолей. Вас ждут:

• ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА – поддержка разрешения до 4K, частота до 60 кадров в секунду, повышенная дальность прорисовки и качество текстур, HDR, трассировка лучей и не только
• УСКОРЕННАЯ ЗАГРУЗКА – почти мгновенный доступ к игровому миру Лос-Сантоса и округа Блэйн, которые теперь загружаются как никогда быстро
• ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ЗВУК – все звуки Лос-Сантоса и округа Блэйн воссозданы с потрясающей точностью, от гула двигателя украденного суперкара и шума перестрелки по соседству до рева вертолета над головой и не только
ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПО КЛАВИШЕ "ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ" ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО VPN ДЛЯ АКТИВАЦИИ
Инструкция активации

1. Загрузите приложение VPN (Seed4me / VPN Lat / Pure VPN / NordVPN / TunnelBear / Windscribe / TigerVPN / UrbanVPN / Hola VPN / Thunder VPN / Любое другое)
2. Запустите VPN, c указанным подключением в описании товара
3. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Войдите в свою учетную запись
5. Активируйте ключ, нажать далее и подтвердить активацию
6. Включить консоль, игра будет доступна к загрузке

Активация ключей MICROSOFT/XBOX - https://buydigi.ru/itm/3340778
Другие товары вы сможете найти тут : https://buydigi.ru/seller/stasalex/890463/