✅Garrys Mod - STEAM Gift ⚡️REGION FREE ⚡️ПЕРЕДАВАЕМЫЙ

Всего продано 4446
Возвратов 0
Хороших отзывов 707
Плохих отзывов 0

● Без региональных ограничений! Можно активировать и играть в любой стране!
● Товар представляет собой ссылку (подарок/гифт), при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт!
Платформа: Steam● Доставка: Автоматическая доставка сразу после оплаты (ссылку на аккаунт давать не нужно, подарок приходит автоматически на тот аккаунт в котором вы будите авторизованы при переходе по гифт ссылке). ● Для того чтобы отправить подарок другу можно принять его в ИНВЕНТАРЬ или отправить гифт ссылку не переходя по ней.
● Для активации игры себе примите подарок в БИБЛИОТЕКУ. Если вы по ошибке перешли по ссылке авторизованным в другом аккаунте, нужно принять подарок в ИНВЕНТАРЬ после чего из инвентаря отправить на нужный аккаунт.

Garry’s Mod (рус. герис, Мод Гарри, Гэррис-мод, Гаррис-мод; от имени создателя — Гарри Ньюмана, англ. Garry Newman), GMod — Модификация на движке шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данная модификация создавалась для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.

Для функционирования Garry’s Mod необходимо иметь игру на движке Source (например Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Team Fortress 2 или Portal). C момента выхода 13-й версии эти игры больше НЕ требуются. Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так как входят в основной дистрибутив движка Source. Соответственно, другие игры позволяют использовать в Garry’s Mod свое содержимое.

Подарок
***************************
Получи подарок напиши "хочу ключ STEAM"
Каждый третий, оставивший положительный отзыв получит ключ STEAM!
Призы это коммерческие игры, а не дешевые промо...

Товар представляет собой ссылку(подарок/гифт), при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт!
REGION FREE значит что игра подходит для любого региона и ее можно активировать и играть в любой стране!