Forza Horizon Ultimate Driving Bundle STEAM GIFT

Всего продано 15
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 0

STEAM GIFT

Включенные товары : Forza Horizon 5 - Premium Edition, Forza Horizon 4: ultimate-издание



Перед вами две наиболее тепло встреченные критиками гоночные игры с открытым миром в одном потрясающем комплекте. Проводите время с Horizon Life в полной исторических достопримечательностей Британии или участвуйте в экспедициях на невероятно красивых просторах Мексики — Forza Horizon: комплект истинного гонщика станет вашим билетом на фестиваль Horizon. Он включает в себя две полных версии игры и четыре эпических расширения: FORZA HORIZON 5: РАЛЛИЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, Hot Wheels, «Форчун-Айленд» и LEGO® Speed Champions.

Premium-издание Forza Horizon 5: вас ждёт величайшее приключение в духе Horizon! Участвуйте в захватывающих гонках и исследуйте невероятно красивые самобытные просторы Мексики за рулём сотен лучших автомобилей мира. Вы столкнётесь с удивительными природными явлениями Мексики. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Кроме того, вы сможете творить и самовыражаться с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы.

В Premium-издание Forza Horizon 5 входят полная версия игры, расширения «Раллийное приключение» и Hot Wheels, абонемент для машин, VIP-статус и приветственный набор.

Ultimate-издание Forza Horizon 4: Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Любуйтесь чудесными пейзажами и историческими достопримечательностями Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Соберите коллекцию из более чем 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте — станьте суперзвездой Horizon.

В Ultimate-издание Forza Horizon 4 входят полная версия игры, абонемент для машин, VIP-статус, наборы машин Formula Drift и «Хиты Бондианы», а также расширения «Форчун-Айленд» и LEGO® Speed Champions.


ВНИМАНИЕ!
Это не ключ. Игра отправляется в качестве 🎁 гифта (подарка) на ваш аккаунт. Укажите перед покупкой ваш регион аккаунта.
Проверить ваш регион аккаунта можно здесь - https://store.steampowered.com/account
❗️Если регион аккаунта будет указан не верно игра не будет доставлена.

ПОСЛЕ ПОКУПКИ:

1. Отправить в чат 16-значный код после, полученный после покупки.
2. Отправить ссылку на свой профиль Steam .
3. Дождаться приглашения в друзья от продавца и принять его.
4. Получив уведомление о том, что вам отправлен подарок, примите его.
5. После добавления в библиотеку начните загрузку файлов игры и дождитесь полной загрузки.
6 Наслаждайтесь!