🔥FORTNITE 1000-2800-5000 V-Bucks 🎁Epic/Xbox/PS Global

Всего продано 2094
Возвратов 5
Хороших отзывов 808
Плохих отзывов 3


Мы принимаем PayPal для безопасных платежей.
Получите Fortnite V-Bucks для XBOX, ПК, PlayStation и Android - поддерживаются все устройства, поддерживающие общий кошелек Fortnite. Для активации требуется ваша учетная запись XBOX/Microsoft.
💎 Нет учетной записи XBOX/Microsoft? Не беспокойтесь! Вы можете легко создать ее и связать с вашей учетной записью Epic Games 💎. Обратитесь к руководству на веб-сайте Epic Games или свяжитесь с нами по переписке, и мы с удовольствием поможем. После связывания V-Bucks будут доставлены на вашу учетную запись Epic Games.
💎100% законно и легитимно! Мы придаем большое значение безопасности вашей учетной записи и гарантируем отсутствие банов!💎 ГАРАНТИЯ!!! Мы понимаем, что сделки большого размера могут вызвать опасения, но мы заверяем вас в безопасности ваших учетных записей и качестве продаваемых товаров. Будьте уверены, ваша учетная запись не будет заблокирована. Эта покупка осуществляется через официальный магазин Fortnite.

Инструкции по покупке продукта:
1. Выберите желаемое количество V-Bucks.
2. Нажмите кнопку "КУПИТЬ СЕЙЧАС" и следуйте инструкциям.
3. После завершения оплаты вы получите уникальный код. Пожалуйста, предоставьте нам этот код через переписку с продавцом или любую предоставленную контактную информацию.
4. Мы незамедлительно активируем ваши V-Bucks.
Активация доступна в рабочее время с 10:00 до 20:00 по московскому времени. Среднее время активации может составлять от нескольких минут до нескольких часов.