👑 FIFA 23 PS4/PS5 ТУРЦИЯ КОМИССИЯ 💳 0% 👑

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Помогу Вам приобрести FIFA 23 на Ваш турецкий аккаунт PSN.

✅ Полностью на русском языке ✅

НЕ АРЕНДА! НЕ ДОСТУП К АККАУНТУ!

Игра будет принадлежать только Вам.

Порядок действий при покупке данной игры:

1) Создать турецкий аккаунт PSN со своей консоли (за доплату +100р к стоимости заказа могу создать его за Вас), если аккаунт уже есть - следующий шаг;

2) Включить на турецком аккаунте двухэтапную аутентификацию с помощью приложения Google Authenticator, следуя инструкции: https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/2sv-psn-login/ (не требуется, если доплатили за создание аккаунта)

3) Прислать мне логин, пароль и резервный код доступа от Вашего турецкого аккаунта (не требуется, если доплатили за создание аккаунта);

4) В течение 5-10 минут приобретаю игру на аккаунт и сообщаю о готовности заказа.

Полный возврат средств осуществляется только в случае невозможности приобретения игры по моей вине. Во всех остальных случаях учитываются комиссии платёжной системы.


В EA SPORTS FIFA 23 всемирная игра становится ещё лучше, будут представлены как мужской, так и женский турниры FIFA World Cup, впервые в истории в игре появятся женские клубы и новые способы играть в любимые режимы.

Играйте в мужском FIFA World Cup — уже в FIFA 23 — и женском FIFA World Cup, который появится в игре в виде обновления. А еще сыграйте за впервые появившиеся в игре женские футбольные клубы и благодаря функции кроссплатформенной игры откройте новые возможности, за счет которых играть с друзьями станет еще проще.

Создайте команду мечты с Моментами FUT и обновлённой системой сыгранности в FIFA Ultimate Team или воплощайте в жизнь ваши футбольные мечты в режиме карьеры, самостоятельно определяя свою индивидуальность как игрока или руководя самыми известными футболистами мира в качестве тренера.

Внесите в игру ещё больше индивидуальности в режимах VOLTA FOOTBALL и «Клубы профи» с новыми вариантами персонализации и улучшенным игровым процессом на улицах и стадионах. Как бы вы ни играли, в FIFA 23 вас ждёт непревзойдённая реалистичность всемирной игры, а также 19 000+ игроков, 700+ команд, 100+ стадионов и 30+ лиг, включая UEFA Champions League, Premier League, новую женскую суперлигу Футбольной ассоциации Англии Barclays и французский чемпионат по футболу среди женщин D1 Arkema.
ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ ДАННАЯ ИГРА РАСПРОСТРАНЯЛАСЬ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АККАУНТЫ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ PS4/PS5 И МОГЛА ЗАПУСКАТЬСЯ НА НИХ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ НИЖЕ:

На PS4 с ТУРЕЦКОГО аккаунта: Настройки > Управление учетной записью > Активировать как основную систему PS4 > Активировать (если у вас уже активирован другой аккаунт, деактивируйте его)

На PS5 с ТУРЕЦКОГО аккаунта: Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра > Включить