FIFA 23 Pre Order Bonus DLC Origin

Всего продано 21
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Требуется Основная Игра

Бонус предзаказа стандартного изд. EA SPORTS™ FIFA 23

Игрок 1-й команды недели FUT (н/п)
Килиан Мбаппе в аренду на 5 матчей FUT
Посол FUT в аренду на выбор на 3 матча FUT
Воспитанник академии клуба в режиме карьеры, перспективный молодой игрок с потенциалом звезды мирового класса

(العربية, Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Português Portugal, Русский, Svenska, Türkçe, 简体中文)

EA Sports FIFA, без сомнения, является одной из самых популярных серий видеоигр. Однако каждая история заканчивается, и это издание является последней записью во франшизе, поскольку 20-летнее партнерство между Международной федерацией футбола (FIFA) и EA Sports заканчивается. К счастью, это не горький развод, так как сериал хочет стильно попрощаться. В результате FIFA 23, вероятно, является лучшей и самой сложной игрой в богатой истории знаменитой футбольной франшизы.

Новый уровень реализма
FIFA 23 представляет технологию HyperMotion2, которая поднимает реалистичность игрового процесса на новый уровень. Более того, новые функции, такие как измененная механика ускорения и система дриблинга, дают вам еще больший контроль над полем. Не говоря уже о том, что FIFA 23 включает в себя более 19 000 реальных игроков, 700 лицензированных команд, 30 лиг и 100 стадионов. И впервые в истории серии мы можем играть как женские клубы.

Чемпионат мира по футболу FIFA 23
Как и его предшественники, FIFA 23 предлагает множество увлекательных игровых режимов, которые позволят вам стать звездным игроком или блестящим менеджером. Вы также можете создать клуб своей мечты, состоящий из игроков прошлого и настоящего, в улучшенном режиме FUT. Кроме того, FIFA 23 получит обновления после запуска, которые позволят вам принять участие в двух предстоящих чемпионатах мира: Чемпионате мира в Катаре 2022 года и чемпионате мира среди женщин в Австралии и Новой Зеландии 2023 года.