🔥 FIFA 2023 Ultimate Team ✅Новый аккаунт [С почтой]

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

🏆 Tobeclosertoyou приятно Вас удивит не только качественным товаром, но и высоким уровнем обслуживания! Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!

🕓 Наш магазин работает каждый день в круглосуточном режиме. Вы можете подобрать нужный товар и совершить покупку в любое время! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу поддержку (работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по МСК).

🚚 [24/7] МГНОВЕННАЯ выдача товара сразу после покупки на Ваш e-mail, указанный при оплате. Также оплаченный товар можно посмотреть в личном кабинете покупателя: http://www.oplata.info/

💳 Мы берем комиссию на себя. Для этого нужно выбрать оплату банковской картой или qiwi.


🔥 Вы покупаете новый аккаунт с игрой FIFA 2023 Ultimate Team, в комплекте с почтой. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже.
✅ Полный доступ и возможность сменить все данные на свои.
✅ Новый аккаунт с чистой статистикой.
✅ Аккаунт без пополнений, добавлять друзей и пользоваться ТП можно после пополнения на 5$.
✅ Без VAC блокировок и банов.
✅ Платформа: Steam. Требуется дополнительная регистрация: EA Account.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
В EA SPORTS™ FIFA 23 всемирная игра становится еще лучше: технология HyperMotion2 обеспечивает еще большую реалистичность игрового процесса, после выхода в игре в виде обновлений будут представлены как мужской, так и женский FIFA World Cup™, добавлены женские команды, кроссплатформенная игра* и многое другое. Оцените непревзойденную реалистичность — в FIFA 23 19 000+ игроков, 700+ команд, 100+ стадионов и 30+ лиг.

FIFA 23 Ultimate Team™

Соберите команду вашей мечты и играйте в самом популярном режиме FIFA — выбирайте игроков в состав из тысяч кандидатов и воспользуйтесь бесчисленными вариантами персонализации вашего клуба на поле и за его пределами. Играйте в одиночку в Squad Battles, вместе в кооп-игре FUT, онлайн в Division Rivals или против лучших игроков в FUT Champions, FIFA Ultimate Team™ — это ваша связь с миром футбола на всём протяжении сезона.

FIFA 23 даёт новое определение системе сыгранности в Ultimate Team, обеспечивая большую гибкость в подборе состава, и упрощает игру с друзьями благодаря впервые появившейся кроссплатформенной игре. А на футбольном поле вы сможете оценить совершенно новый способ игры в Моментах FUT — одиночных испытаниях, основанных на ситуациях из реальных матчей, — или играть и получать награды для вашего клуба в Кампаниях FUT.
Минимальные системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 6600k or AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 100 GB