FALLOUT CLASSIC COLLECTION ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 50
Возвратов 0
Хороших отзывов 12
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Fallout Classic Collection ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Система активации: Steam
Дата выхода: 4 августа 2014
Локализация: Английский, Немецкий, Французский
Регион: Без региональных ограничений (ВО ВСЕХ СТРАНАХ)

Fallout Classic Collection, включает:
- Fallout
- Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
- Fallout 2---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ПОДРОБНЕЙ О ТОВАРЕ:

Fallout
Вы только что открыли для себя классическую пост-апокалиптическую ролевую игру, которая возродила целый жанр CRPG. Система SPECIAL игры Fallout® позволяет создать коренным образом отличающихся друг от друга персонажей, развивать их и принимать важные решения. Исследуйте опустошенные руины цивилизации, достигшей золотого века. Разговаривайте, крадитесь или пробивайте свой путь через мутантов, гангстеров и враждебных роботов. Принимайте правильные решения, иначе ваша жизнь может закончится в пустошах как жизнь очередного павшего героя...

Fallout 2
Это продолжение признанной всеми игры, которая вытащила жанр RPG из подземелий и поместила его в динамичное, апокалиптическое ретро-будущее.
Прошло 80 лет с тех пор, как ваши предки пересекли пустоши. Чтобы спасти свою полудикую деревню от вымирания, вы отправляетесь на поиски утерянной технологии, известной как «Генератор Эдемских Кущ Компактный». В ходе поисков вам предстоит столкнуться с критическими дозами радиации, ордами мутантов и и неумолимым потоком лжи, подлости и предательства. И даже в самые сложные минуты, когда начинает казаться, что этот новый мир уже ничего не может дать людям, не отчаивайтесь и идите к цели.
Осваивая умения и особенности своего персонажа в Fallout® 2, попытайтесь выстоять против пост-ядерного мира, будущее которого увядает с каждой секундой...

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
То, чего так не хватало вселенной Fallout — тактические взводные бои!
Сейчас ты — ничтожный отброс. Ты рожден в грязи, но мы тебя закуем в сталь. Ты научишься быть гибким или сломаешься. В эти темные времена Братство — твое Братство — это то единственное, что защищает вновь зажженную искру цивилизации от мрачной, радиоактивной пустоши.
Оружие станет для тебя не просто инструментом, а лучшим другом. Ты будешь воодушевлять убогих и защищать слабых… хотят они того или нет. Боевые товарищи станут тебе семьей. А честь, почет и военные трофеи будут наградой выжившим.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.