EVE-ONLINE ISK, БЫСТРО, НАДЕЖНО, БЕЗОПАСНО, БОНУСЫ

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Предлагаем Вашему вниманию игровую валюту EVE Online в ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ на официальном сервере. Доставка от 5 минут.
Количество ISK можно ввести в калькулятор справа (вводится в СОТНЯХ 1 единица = 100кк (миллионов), вам рассчитается цена в выбранной платежной системе.
Например: если вы хотите купить 500 млн. иск, вы должны ввести 5 и т.п.


Минимальный заказ 1ккк (указывается значение 10)

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
1. Создание контракта, более предпочтительный способ. При данном способе передачи на персонаже который делает покупку должно быть 10 млн ISK для создания контрактов.
2. Обмен товарами при встрече. Вам будут переданы игровые ресурсы, которые можно незамедлительно продать на рынке и получить нужную сумму isk, а иногда даже больше. Для получения товара Вам необходимо быть в системе JITA в доке станции Jita IV - Moon 4 - Caldari Navy Assembly Plant. Обращаем ваше ВНИМАНИЕ!!! в целях безопастности у вас должен быть оплаченый (не триал) аккаунт!!!
СРОКИ ДОСТАВКИ:
После сообщения данных оператору и вашей готовности забрать заказ, Иски передаются во временных рамках от 5 минут до 12 часов. Как правило, время доставки не превышает 10 минут.

ВНИМАНИЕ:
После оплаты товара, Вам будет предоставлен уникальный код покупки, который вы должны сообщить оператору по icq, skype или чату.
Вы должны сообщить: код покупки и имя персонажа (ник)

Любая покупка игровой валюты, является нарушением игровых правил. Покупая иски, у любого продавца, Вы нарушаете правила игры, и это может привести к блокировке Вашего аккаунта или списанию Иск со счёта. Мы делаем все возможное, что бы обезопасить наших клиентов.
Дополнительная
информация: Все купленные вами товары можно всегда просмотреть, перейдя по ссылке:
https://www.oplata.info/delivery/delivery.asp

Пожалуйста! Оставьте свой отзыв после покупки!
Ваш отзыв поможет улучшить качество наших услуг!