🔑EA SPORTS FIFA 23 ULTIMATE XBOX ONE XBOX SERIES XS ✅

Всего продано 61
Возвратов 0
Хороших отзывов 7
Плохих отзывов 0

Моментально после оплаты вы получайте цифровой ключ «EA SPORTS FIFA 23 ULTIMATE XBOX ONE XBOX SERIES XS» для консоли XBOX SERIES X/S

Регион активации: Турция
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Турции
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Языки: Русский (субтитры), Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др


Начните свой сезон с повышения! FIFA 23 Ultimate Edition включает игры для Xbox One и Xbox Series X|S, а также 4600 FIFA Points.

Испытайте азарт крупнейшего футбольного турнира с EA SPORTS™ FIFA 23 и обновлением FIFA World Cup™ для мужчин, которое будет доступно 9 ноября без дополнительной платы*!

FIFA 23 дает вам аутентичный и захватывающий опыт Чемпионата мира по футболу FIFA ™ с кинематографическими толпами, переодеваниями стадиона, мячом, культовым трофеем и двумя стадионами, включая место проведения финала. Кроме того, наслаждайтесь специальными комментариями, а также визуальными и кинематографическими роликами, которые приближают вас к атмосфере Чемпионата мира по футболу FIFA™.

Играйте в нескольких режимах, включая аутентичный, пользовательский и живой режим турнира, сетевые и локальные стартовые матчи, чтобы играть против друзей, а также полный контент, вдохновленный сезоном FIFA World Cup™**, который поможет вам создать команду своей мечты в FIFA Ultimate Team™ .

А для полной связи с турниром играйте в режиме реального времени и следите за волнением каждого игрового дня, как это происходит в FIFA World Cup™: Live, новом режиме FIFA World Cup™ в FIFA 23. Начиная с 21 ноября, играйте в предстоящие матчи каждый день или прошедший матч, с аутентичными составами, групповым положением и результатами, или перепишите результат любого матча, чтобы изменить место назначения легендарного трофея.

Как бы вы ни играли, испытайте мировую игру с более чем 19 000 игроков, более чем 700 командами, более чем 100 стадионами и более чем 30 лигами, включая Лигу чемпионов УЕФА, Премьер-лигу, новый Barclays FA WSL и France D1 Arkema с непревзойденной достоверностью в FIFA 23.

EA SPORTS™ FIFA 23 для Xbox Series X|S привносит еще больше реалистичности и реалистичности футбола на поле в The World’s Game благодаря достижениям в технологии HyperMotion2***, основанным на вдвое большем количестве захвата движения в реальном мире, что помогает создавать более настоящая футбольная анимация, чем когда-либо прежде, в каждом матче.

Наслаждайтесь новым способом игры и создания команды своей мечты с помощью FUT Moments и обновленной системы сыгранности в FIFA Ultimate Team™ или осуществите свои футбольные мечты в режиме карьеры, определяя свою личность как игрока, или управляйте как один из лучших футболистов. известные имена.
Инструкция активации с телефона Android
Приложение на iPhone возможно платное

1. Загрузите и откройте приложение Hola Free VPN Proxy
2. В адресной строке перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com или выберите браузер и загрузку из Турции
3. Войдите в свою учетную запись , внимательно укажите свою почту и логин от аккаунта
4. Введите ключ, активируйте и загружайте игру на вашей XBOX SERIES XS КОНСОЛИ ИЛИ PC WIN 10 ТОЛЬКО!
5. Для загрузки игры на PC требуется Обновить Windows 10 до последней версии релиза
6. Установить официальный лаунчер Xbox Beta PC или через Microsoft Store, авторизоваться под ваши аккаунтом и установить игру

Инструкция активации с компьютера PC

1. Установите расширение Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте Hola и выбирайте подключение из Турции
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
6. Загружайте игру на вашей XBOX ONE КОНСОЛИ ИЛИ PC WIN 10 ТОЛЬКО!
7. Для загрузки игры на PC требуется Обновить Windows 10 до последней версии релиза
8. Установить официальный лаунчер Xbox Beta PC или через Microsoft Store, авторизоваться под ваши аккаунтом и установить игру