E-Shop Base - полный пакет программного обеспечения для полноценного интернет-магазина

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Интернет магазин написан на языке PHP, работает быстро и без проблем. Включает в себя систему управления магазином, возможность быстрого изменения рубрикатора, добавления новых товаров путем закачивания текстового файла. В магазине поддерживается система горячих товаров, лента новостей, предусмотрена возможность временного выключения товара

Установка магазина осуществляется путем скачивания архива с исходными файлами, копирования файлов на хостинг (в папку, где находится главная страница) и запуска страницы установки. На все это уходит не более 5 минут и магазин готов к эксплуатации. Демо версия такого магазина - на сайте www.kashirin.ru. Единственное, чем демо версия отличается от Вашего магазина - в ней всего два товара.

Если вы найдете в магазине дефекты (баги, не работающие куски кода и просто сбои) - немедленный возврат стоимости покупки + исправленная версия в подарок.

Если вы затрудняетесь с установкой E-Shop - напишите нам, мы установим ее сами. Эта услуга бесплатна для первых 10 покупателей.
Для установки скопируйте разархивируйте файл, получится папка WWW с вложенными папками и файлами. Скопируйте ее содержимое на ваш хостинг в каталог, где находится главная страница (он может называться htdocs или www). Затем запустите страницу www.site.ru/setup.php (где www.site.ru - ваш сайт). Далее - внесите нужные данные и программа сама установит ваш магазин.

Программный код будет ежемесячно пополняться новыми модулями. Покупатели базового пакета получают скидку 50% на все выходящие обновления.
В плане выпуска:
- поиск товара в магазине,
- модуль партнерской программы,
- модуль поддержки дисконтных карт магазина.
Разработчики комплекса E-Shop с благодарностью принимают советы по адресу konstantin@kashirin.ru