DYING LIGHT ENHANCED EDITION ✅STEAM КЛЮЧ/EU🔑

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1540
Возвратов 0
Хороших отзывов 397
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Dying Light Enhanced Edition в STEAM! ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДИТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Дата релиза: 27 февраля 2015 года
Язык: Английский
Регион: Во всех странах, кроме России, Украины, Беларуси, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизии, Республики Молдова, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Китая, Германии, Японии, Аргентины и Бразилии!Dying Light Enhanced Edition, включает:

- Dying Light,
- Dying Light Season Pass,
- Dying Light - Crash Test Skin Pack,
- Dying Light: The Following. ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Dying Light — один из лучших его представителей. Сбудутся все ваши смелые ожидания и мечты — ведь здесь голодные мутанты повсюду, и придётся применить к их уничтожению весь свой потенциал. Но время на исходе, день короток, а ночь длинна, поэтому приходится импровизировать.

За стенами внутри города Харран бушует маленький филиал ада. Мертвецы и мутанты терроризируют население, а правительство предпринимает неловкие попытки урегулировать ситуацию. Проходит слух, будто харранцы изобрели вакцину, способную излечить заражённых. И чтобы разузнать больше о предприимчивых жителях и бандитах, в самые недра города забрасывается агент под прикрытием.

Что станет его погибелью, а что заставит пересмотреть свои решения? Под ногами простираются узкие улочки Харрана, в его распоряжении лишь самодельное оружие и быстрые ноги. Пора учиться паркуру и выходить на разведку. Пока не стемнело.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.