DTMF Decoder

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

DTMF Decoder нужен для декодирования wav-записи DTMF сигналов в числовой вид.
С его помощью Вы к примеру сможете узнать кому был совершен звонок даже если после звонка набираемый номер был удален.
Для начала я хочу пояснить, что такое DTMF. Это международный стандарт для мобильных и домашних телефонов передачи данных при наборе в тоновом режиме. DTMF сигналы Вы можете слышать каждый день когда набираете чей-то номер на мобильном или домашнем телефоне. Его же можете услышать в трубке когда Ваш собеседник случайно или специально нажмет какую-то кнопку. Это такой неприятный пищащий звук. Запись DTMF сигнала можно дешифровать обратно в цифровой вид и таким образом узнать какие кнопки были нажаты.
Зачем этот продукт Вам? А представьте, что Ваша жена или Ваш муж вечером куда-то звонит, а после звонка стирает номер. У Вас сразу возникают подозрения, Вы ревнуете! А хотите узнать кому звонил(-а) Ваша вторая половинка? Тогда DTMF Decoder именно для Вас! Запишите DTMF сигнал во время того, как Ваша половинка будет набирать номер телефона (программы для записи звука можно установить в большинство современных телефонов и заставить их работать в скрытом режиме), затем скачайте wav-запись на компьютер и прогоните её через DTMF Decoder. На выходе Вы получите номер телефона потенциального любовника или потенциальной любовницы.
Это был пример, а вообще методов использования данного продукта можно найти много.

Параметры работы:
ПО DTMF Decoder работает в ОС Windows. Системные характеристики критического значения не имеют.
DTMF Decoder может применять запись DTMF сигнала в wav формате (частота 11025Hz, 22050Hz или 44100Hz. Запись должна быть сохранена или декодирована в Mono режим).