Destiny 2 - Lightfall + Annual Pass STEAM KEY GLOBAL

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Купите Destiny 2 Lightfall прямо сейчас!

Вы получите ключ для DLC от Bungie по электронной почте в течение указанного времени доставки.

С выходом дополнения Lightfall в 2023 году игроки Destiny 2 получат доступ к совершенно новому контенту, испытаниям и приключениям.

Загрузите Destiny 2 Lightfall бесплатно через сеть Steam.

Стим можно найти здесь.

Оригинальная игра (не включенная в данное предложение) необходима для использования, соответственно, воспроизведения содержимого DLC.

Содержание этого предложения:

Включает Lightfall, новый рейд, два подземелья, выпущенные в 21 и 23 сезонах, нового экзотического воробья, катализатор и украшение Quicksilver Storm, а также сезонные абонементы на 20, 21, 22, 23 сезоны.

Также включает в себя 4 поставки секретного тайника Рахула (один раз за сезон), каждая из которых содержит 1 косметический аксессуар, 2 сплава высшей силы, 3 осколка высшей силы, 1 экзотический шифр и 5 модулей улучшения.

В осажденном городе Нептуна найдите силу в своих товарищах-Стражах, поскольку конец всему приближается — Свидетель уже здесь. Вооружитесь новыми наградами и откройте новые темные силы, чтобы одержать победу в незабываемом легендарном режиме Lightfall.

Обуздайте Тьму и дерните нити реальности с этим новым подклассом. Пронеситесь по городу с новообретенной скоростью, цепляясь от здания к зданию. Каждый класс может использовать этот новый элемент, но вы должны создать идеальную сборку.

Отправляйтесь на Нептун и откройте для себя неоновый мегаполис, не похожий ни на один из тех, что вы видели в Destiny 2. Познакомьтесь с облачными бродягами, присоединитесь к битве с Теневым Легионом и предотвратите опустошение в технологически продвинутом секретном городе Неомуна.

Перейдите по адресу: http://store.steampowered.com/ и загрузите клиент STEAM.
Нажмите «Установить Steam» (в правом верхнем углу)
Установите и запустите приложение, войдите в систему, используя имя своей учетной записи и пароль (создайте его, если у вас его нет).
Пожалуйста, следуйте этим инструкциям, чтобы активировать новую розничную покупку в Steam:
Запустите Steam и войдите в свою учетную запись Steam.
Щелкните меню «Игры».
Выберите Активировать продукт в Steam...
Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс.
После успешной проверки кода перейдите на вкладку «МОИ ИГРЫ» и начните загрузку.