DESTINY 2 LEGACY COLLECTION 2023 ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1058
Возвратов 0
Хороших отзывов 273
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ (ИЛИ 3 КЛЮЧА) ОТ DESTINY 2 LEGACY COLLECTION 2023 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!Для запуска требуется Destiny 2.Система активации: Steam
Дата выхода: 18 января 2022 г. г.
Языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский, Испанский
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)

DESTINY 2 LEGACY COLLECTION 2023, включает:

- Destiny 2: The Witch Queen
- Destiny 2: Beyond Light
- Destiny 2: Shadowkeep ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ПОДРОБНЕЙ О ТОВАРЕ:

Создайте своего Стража и начните кинематографическую историю в развивающейся вселенной, наполненной разнообразными совместными миссиями и режимами PvP. В это издание входят The Witch Queen, Beyond Light и Shadowkeep. Пройдите три эпические кампании, разблокируйте 37 экзотических видов оружия, 15 экзотических доспехов и силу стазиса, позволяющую вам блокировать и контролировать поле битвы.

Destiny 2: Королева-ведьма
Отправляйтесь в Тронный мир Саватун, запутанную страну чудес, полную порчи и великолепия, чтобы раскрыть тайну того, как она и ее Люцент-Улей украли Свет. Узнайте секреты создания нового оружия, силу новой Глефы и переживите правду в ее паутине лжи.

Destiny 2: Beyond Light
Границы Европы хранят множество утерянных секретов, в том числе темную силу Стазиса. Работайте с таинственным экзо-незнакомцем, чтобы использовать эту новую силу до того, как Эрамис, Келл Тьмы, дарует ее силам Падших. Расширяйте свой арсенал, управляйте Стазисом и выходите за пределы Света.

Destiny 2: Shadowkeep
В то время как герои последнего безопасного города обращают свое внимание на далекие границы нашей галактики, новые Кошмары возникли из древнего зла, которое когда-то дремало под лунной поверхностью. Отправляйтесь вглубь таинственной Крепости-Улья и вместе с Эрис Морн уничтожьте Кошмаров, прежде чем они ввергнут человечество в век вечной тьмы.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.