🌍Destiny 2 Конец Света + Годовой абонемент XBOX КЛЮЧ🔑

Всего продано 62
Возвратов 0
Хороших отзывов 8
Плохих отзывов 0

✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ Destiny 2: Lightfall + Annual Pass для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.

✅КЛЮЧ СРАЗУ - КЛЮЧИ ЗАГРУЖЕНЫ✅




❗❗❗Регион активации: Аргентина ❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏
>

ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ




Описание
Включает «Конец Света», новый рейд, два подземелья, которые появятся в 21 и 23 сезонах, новый экзотический «Спэрроу», катализатор и украшение для «Ртутной бури», а также абонементы 20, 21, 22 и 23 сезонов.

Также включает 4 дополнительных украшения (по одному за сезон) и 4 груза из секретного тайника Рахула (по одному за сезон), каждый из которых содержит 2 высших сплава, 3 высших осколка, 1 экзотический шифр и 5 модулей улучшения.

Сюжетная кампания
Объединитесь с другими Стражами в осажденном городе на Нептуне перед лицом конца всего сущего… Свидетель уже здесь. Соберите награды, откройте новые силы Тьмы и добейтесь триумфа в легендарном режиме кампании «Конец Света».

Нить
Обуздайте Тьму и обретите власть над нитями реальности, освоив новый подкласс. Промчитесь по городу быстрее, чем когда-либо, цепляясь за здания крюком. Эта возможность доступна всем классам, но создать идеальный набор способностей предстоит вам.
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗

❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗


✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗